Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Бразильская Пап
Основные юзеры
 
Аватар для Бразильская Пап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2010, 17:53

Измена явление постепенно возникающее, имеющее глубокие причины - но главная, на мой взгляд, потеря всякого интереса друг к другу


Будь собой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Амурочка
Основные юзеры
 
Аватар для Амурочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 08:37

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗМЕНА ЭТО ПРИДАТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ТРУДНО ПРОЩАЕТСЯ!ИЗМЕНА ЭТО ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА К ЧЕЛОВЕКУ С КОТОРЫМ ТЫ ВСЕГДА НАХОДИШСЯ!!ИЗМЕНИТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ А ВОТ ПРОСТИТЬ НЕ ВСЯКИЙ ГОТОВ!!!


ВОТ БЛИН СКОРО ПОНЕДЕЛЬНИК ТРУДНЫЙ ДЕНЬ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Атлант
Основные юзеры
 
Аватар для Атлант
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 14:31

Измена- это когда уделяешь внимание другой больше, чем СВОЕЙ. Вот это страшно, остается видимость семьи.
Физическая близость с одной-пятой-десятой это то, что не делается с женой, или какой-то сдвиг на сексуальной почве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Люблю Тэдя
Основные юзеры
 
Аватар для Люблю Тэдя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 08:40

измена- физическая.....это измена,определенно. а вот привязанность душевная (по определению,на мой взгляд) не может называться изменой... *-)*-)*-) значит....измена= секес!


..."Душа твоя - весь мир"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Атлант
Основные юзеры
 
Аватар для Атлант
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 15:51

Совершенно не согласен, Танюшка. Как раз душой надо быть привязанным к одному человеку, а не телом. Когда начинаешь уделять внимание двоим-троим, как следствие теряешь приоритеты: получается любишь одну, живешь с другой, спишь с третей, нравится вообще другая. Семья не может держаться на сексе, это не маловажная, но всего лишь составляющая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Люблю Тэдя
Основные юзеры
 
Аватар для Люблю Тэдя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 23:55

да,наверно...вы правы!!!!!! я не сталкивалась с такого рода изменой... это мысли вслух...пыталась представить себе эту ситуацию... ну тогда не понимаю... зачем жить с одной...а любить вторую...почему не отпустить не любимую*-)*-)*-) а для меня измена всегда ассоциировалась,именно, с ""физической строны""


..."Душа твоя - весь мир"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Люблю Тэдя
Основные юзеры
 
Аватар для Люблю Тэдя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 00:43

это точно..действительно.я даже не думала..что можно так четко и одним словом..дать определение! да это действительно так.. я запомню как Вы сказали:-)


..."Душа твоя - весь мир"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Атлант
Основные юзеры
 
Аватар для Атлант
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 05:04

Не факт, что вторая половина знает про "левый заход". Перед кем лгать?
В одном известном фильме на вопрос психолога "обманываете ли вы мужа?" героиня отвечает или "нет,но у меня есть свои тайны" или "нет, я ему просто не говорю всей правды". Суть одна- она не лжет.
У нас разные подходы для ответа на вопрос ТЕМЫ. Я говорю о состоянии души, психики,причинах измены. Большинство же рассматривают последствия, как бы они поступили, ответили и т. д.. Увы, здесь я согласен - у каждого индивидуальная ситуация.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Настоящая
Основные юзеры
 
Аватар для Настоящая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2010, 15:51

В начале это влюбленность,розовые очки. и кажется, что все будет не так как в семье все совсем по другому. но стоит задуматься и понять, что там тоже начнется быт, обиды и т.д. Я сказала все это смоему мужу, когда поняла, что он влюблен в нее. Сейчас у нас все хорошо и мы очень счастливы.
Понять и простить очень больно и порой кажется, что просто невозможно, но стоит попробывать и все получится. Ненадо вспоминать об этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Аврора
Основные юзеры
 
Аватар для Аврора
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 06:03

Большой толковый словарь даёт очень конкретное определение "ИЗМЕНА - нарушение супружеской верности, верности в любви, дружбе." По-моему, всё ясно... А вот какие эмоции это вызывает - не пишут!:'(
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot