Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наташа Дацэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Дацэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2008, 05:59

Я считаю, что и секс, и влюбленность - это измена. Только если человек изменяет физически (секс) - это низко и обычно рано или поздно заканчивается. Но если измена душевная (так сказать), то человек в порыве чувств делает много глупостей и нередко это ведет к разводу (или чему-либо подобному). Извините за каламбур :-D, в голове столько мыслей по этому поводу, что не могу собрать их воедино. Но лично я ни той, ни другой измены простить не могу (sc).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Айболит
Основные юзеры
 
Аватар для Айболит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2008, 07:16

Просто захотелось, новых ощущений, всплеск чувств, имоций. Или еще проще, устал от однообразия. Нормальное явление.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Брюнетка
Основные юзеры
 
Аватар для Брюнетка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2009, 05:02

Измена - это когда присудствуют какие-либо чувства. А если так, удовлетворить свою похоть - это не измена, а развлечение, нехватка внимания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Брюнетка
Основные юзеры
 
Аватар для Брюнетка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2009, 05:12

Секс? Секс - это естественное желание человека! Вы что никогда сексом не занимаетесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кинолог Бытия
Основные юзеры
 
Аватар для Кинолог Бытия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 09:33

Измена-секс или...?Это может быть и секс и или!Кто то изменяет ради секса.Знаете, хочеться взрыва чувств,новых эмоций, в конце концов такое непристойное предложение от которого голова кругом.А потом домой ,хроню с улыбкою тайну, и жизнь продолжает течь в обычном русле.Люблю жену(мужа),девушку(парня)и т.п.

А бывает тайна расскрыта и мысли:"А на кой мне это было надо?" *-)И терзание,угрызения,предательство!Со всеми вытекающими посдедствиями(не склееть трещину) :'(

А ведь кто-то изменил и понял ,вот оно счастье!Я снова замечаю небо,звезды,я хорошею и т.п.Сердце бьется и жизнь прекрасна (L) (lo)И вот оно то самое или!

Жизнь долгая и сложная штука!В ларце много сюрпризов и отношения к ним!Надеюсь я вас не утомила своими мыслями вслух! (fr)


Почему люди не летают как птицы...!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сок Со Льдом
Основные юзеры
 
Аватар для Сок Со Льдом
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2009, 20:32

Измена это в своём роде предательство. Если любимый человек изменил впервые, то следует простить, если во второй раз, то уже относиться к любимому человеку более насторожено, и тоже можно простить, но если повторится в третий раз, то уже ни о каком прощении речи не идёт. Дальше только расставание и желательно с таким человеком даже дружеских отношений не иметь.

Это моё мнение.

На свете НЕТ ошибочных мнений, ЕСТЬ мнения, которые не совпадают с нашими !


Жизнь длинная, как туалетная бумага, но тратим мы её на всякое дерьмо !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Не Девушка - Мечта
Основные юзеры
 
Аватар для Не Девушка - Мечта
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2009, 21:11

Некоторые сначала изменяют, а потом думают... Потом думать уже поздно, когда предал любящего человека...


Эх, хочу обратно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Бродяжка
Основные юзеры
 
Аватар для Бродяжка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 04:48

Измена телом - зов природы и феромоны, измена душой и телом - предательство. (sr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Бродяжка
Основные юзеры
 
Аватар для Бродяжка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 04:49

И еще: первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий - закономерность. (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ЛаРоЧкА
Основные юзеры
 
Аватар для ЛаРоЧкА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 18:59

Измена это очень больно, сразу узнаещь где у тебя находиться душа а самое больно что ты веришь человеку всем сердцем и думаешь что он тоже, а оказываеться за твоей спиной все это разворачиваеться и тебе просто говорят это дружба!КАКАЯ дружба между мажчиной и женштной может быть????ну может по началу, это да у него проблемы у нее проблемы сближаються разнговаривают а потом бац и все вот тебе и измена, и не обязательноона может быть физическая очень больно когда она душевная и твой любимый привязываеться к другой потомучто с ней и только сней ему хорошо и спокойно!а ты рядом саздоещь серый фон так для маскировки для окружающих!
ВОТ ЭТО БОЛЬ ИЗМЕНЫ


поступай с людьми так чтоб тебе не было страшно что так поступят с тобой!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot