Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 09:51

Сергей, я помню как родилась : маму, которая лежала и врачей. То есть очень небольшой промежуток времени...


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 19:27

Моя мама с детства видела всякое необъяснимое. В 2годика когда она проснулась и не обнаружив свою маму(мою бабушку) заплакала,тут же между полом и стеной появилась дыра а вней нечто похожее на мохнатую собаку и говорит ей:" Не плачь скоро придет твоя мама". Мама говорит от увиденного плакать перестала, а вскоре и мама пришла. Ну и ещё были случаи...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 19:31

Так в этой теме всё интересно! Одни помнят своё рождение,а я даже не помню своего детства.:-( Интересно почему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 10:02

Светлана,я тоже простая смертная и плохо помню своё детсво сплошные отрывки,прям как пузли))).


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 14:30

Я помню еще что видел вероятней всего фантом умершей бабушки я его пугался и плакал а родители его не видели. Вот только уже не помню видел его целиком или только верхнюю половину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 14:36

А я раньше думала, что помню каждую минуту своего детства. А теперь только отрывки из детства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 19:57

А я иногда даже запахи лекарств вспоминаю))у сына как то попробывала понюхать атибиотик))и сразу всплыла картинка отвратительной советской пилюлюли горькой и с вареньем размазанной))БРРР гадкие воспоминания)))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 13:50

Все слышали про домового,он говорят дом оберегает.Недавно мне сказали,что в банях тоже какая-то сущность живет.Кто знает расскажите.


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Игорь Гайд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 18:18

У меня много случаев, которые обычно называют сверхъестественными, но я считаю, что сверхъестественного не бывает. Бывает только наше незнание.
Такое определение дали материалисты, которые о мире Духа ничего не знают, и что хуже - отрицают его. И им вход в тот мир надёжно закрыт. Поэтому главное, что нужно - это вера.
Я довольно часто получаю знания из мира Духа, иногда совершаю астральные путешествия. Иногда общаюсь с Высшим Я, получаю наставления, уроки и многое другое.
Однажды был такой случай. Я искал другую работу, и мне предложил её мой начальник на текущей работе. Я не понял, или он помочь хочет(у меня кредит), или это мягкая просьба освободить место. Тогда, перед сном, я три раза мысленно произнёс вопрос меня интересующий, предварительно очистив голову от мыслей, а затем спокойно уснул. Правда, ещё попросил разъяснить доходчиво, чтобы не возникло сомнений. И вот среди ночи просыпаюсь, в голове звучит фраза, которая говорит, что нужно делать дальше. Я снова уснул. Утром, в момент просыпания зазвучала в голове снова та же фраза. Но когда, при утреннем чаепитии, эта же фраза прозвучала из уст жены - я пришёл в состояние шока. Я не хотел уходить с текущей работы, а фраза советовала уйти. И трижды прозвучав, да ещё таким образом, сомнений не оставалось. И я нехотя пошёл писать заявление об уходе.
На новой работе, сразу же, мне предложили зарплату втрое больше, а через несколько месяцев, предыдущая фирма, в которой я работал, обанкротилась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 19:58

Игорь, по поводу астральных путешествий - у нас есть где-то тема такая: Астрал. Если будет желание - опишите ваши случаи. Хотя, я прекрасно понимаю, что это очень интимно все.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot