Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Ирина Нэму
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 07:41

Психуете на мой взгляд вы. А моё высказывание скорее сарказм. *Просто когда мужчины начинают рассказывать какие женщины плохие и как с ними трудно это выглядит нелепо. Да, мы без мужчин никуда, но вы без женщин никуда ещё в большей степени!


Хочется белоснежной зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Будкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 10:46

Измена всегда была,есть и будет-главное не делать больно другому.Осторожнее делать все надо.Даже самый порядочный семьянин не откажется......а если за тобой мужчина ухаживает,да и так,что крышу сносит...почему бы и нет?!


Я все смогу! Я все сумею! ПЕРЕЖИВУ, ПЕРЕБОЛЕЮ. ПЕРЕКАНТУЮСЬ, ПЕРЕБЬЮСЬ! Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь, Я смогу! Перереву, Перестрадаю, И вновь улыбка засияет. Да, нелегко, не спорю. Сложно. Но дальше жить вполне возможно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Игорь Chi
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Chi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 09:39

нет ничего тайного.абсолютно.все всплывает,тока через разное время.и если уж вы любите своего мужа,не думаете о том что изменять ему будет минимум не порядочно?хотя о какой я порядочности,если у вас уже крышу сносит...а крышу сносит у женщин буквально от букета цветов...уж лучше подайте на развод,и потом хоть в групповухе отрывайтесь.
это и есть до *конца *честнные отношения в семье.перестал устраивать-хотя бы уйди от мужика.и строй новое счастьe.по крайней мере в этой теме женщин намного больше заведомо готовы изменить.а говорите еще что-то на мужиков.


Знай,поскуда вольных,знай !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Селя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 10:27

Esli vi 4uvstvuete, 4to vas lubyat, esli vaw lubimiy 4elovek daet vam stolko vnimaniya, skolko vam nujno, nikakie, daje samie wikarnie podarki ne smoqut snesti kriwu!!! Izmena-eto samoe poslednee delo! Lu4we rasstatsya, i bit s tem, s kem uyutnee, 4em izmenyat, obmanivat, delat bolno, mojet bit,ni v 4em nepovinnomu 4eloveku! Kstati, eto i mujin kasaetsya!


У нас любовь втроём: я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 17:18

Лично я изменяю тогда когда мне не дают того чего я хочу. Или чего то не хватает. Но если все есть и меня все устраивает смысл изменять. А вообще я считаю если ты действительно любишь человека то у тебя даже мысли не будет такой возникать!


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
АЛЕНКА ШОФИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 08:35

если мы замужем, или просто встречаемся...это наш выбор...смысл изменять?? если потянуло на измену, значит нужно расставаться..разводиться....


До новых снов с тобой!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Евгения Камэс
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Камэс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 18:32

Прочла высказывания мужчин, и просто в шоке!!!!!! *Девочки какие мы свами оказывается не приличные женщины......


ПСИХОЛОГ ДЛЯ МАМЫ И МАЛЫША (от беременности до 3 лет)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Евгения Камэс
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Камэс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 18:35

МУЖЧИНЫ ------ любите, уважайте, цените, и ни кто от вас гулять никогда в жизни не будет!!!!


ПСИХОЛОГ ДЛЯ МАМЫ И МАЛЫША (от беременности до 3 лет)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 20:52

Евгения! Вы все не верно истолковали. Это МЫ гуляем просто так от неприличия, а Женщины это делают оправданно:-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
N Z
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 18:32

Вроде взрослые люди,а дискуссию ведете как дети,кто на кого больше грязи выльет. Мужчины- женщины вам изменяют с такими же мужчинами как вы,женщины-вам мужчины изменяют с такими же женщинами как вы! По сути всем хочется верить в сказку,чувствовать себя желанными и любимыми. А иногда возникает такое чувство которое не поддается разуму.Людям хочется разнообразия,и новых эмоций,все равно мужчина он,или женщина. У каждого в шкафу свой скилет !


Жизнь ничего не дает бесплатно , и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С. Цвейг)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot