Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Пить, курить и говорить я начал одновременно...
Старый
  (#1)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Пить, курить и говорить я начал одновременно... - 19.01.2012, 20:35

У кого какие порочные привычки имеются ? Не стесняемся, хвастаемся подробно и вкусно (B) :-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 20:49

xota esti aipod.vot tam klaviatura esti,no.....ja neumeju im polzovatsa.mozgov nexvataet.da i ,,nelovit,,on v moix gorax,tak cto.latiniza...:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 21:03

Курю,иногда люблю хряпнуть с мужем пивка с рыбкой,чипсами,орешками и т.д. А иногда и нахрюкатся с девочками,но это бывает редко.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 21:48

Так...с поехали!! Я пью - как минимум полтора литра 40-ка градусного *крепкого в день,;-) :-D *потом езжу пьяная на работу,:-D *(Бог миловал права за 15 лет пока не отобрали), курю как паровоз, *мужу изменяла,изменяю и БУДУ изменять,:-D *с женатыми спала,сплю и буду спать:-D , вредная, как консервная банка, которая часа полтора не открывается, *советы выслушаю, но сделаю все равно по своему,:-D ругаюсь в интернете пахабными словами какие-только есть в русском лексиконе (спасибо Гуглу и его основателям, *крепкого здоровья за помощь в этом нелегком деле:-D ), в реале - пока учусь ругаться!!! Что еще?? Ааааа, жадная как обезьяна, если речь идет о дележке копченой рыбы, никогда ни с кем рыбой не поделюсь!!:-D :-D :-D Вспомню, еще напишу!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Natsume
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 00:29

Не поверите: после праздников бросил пить, три дня уже не курю, из под кровати достал штангу и гантели, СОВСЕМ ИЗПОХАБИЛСЯ! )))



НО грешок всёже остался, люблю замужних девушек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Абакумов
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 00:32

Сильвия,
Если Вы пролистаете эту страничку вниз, справа будет надпись - "русская клавиатура" ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 00:38

:-D :-D :-D :-D :-D Я жадная только, когда дело рыбы касается, так я последние трусы отдам нуждаещемуся, а вот рыбу не отдам!! Моя!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 00:40

Женяяяяяяя, наш чел!!!(Y) (Y) *Давай вместе любить!!(lo) (lo) * Ты - замужних, я женатых!! :-D :-D :-D (перешла на ТЫ, ничего??? :-D :-D )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Natsume
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 01:29

И я бы, пивка да сигоретку. но Неть!

а то вродь и сила есть и воля есть, а силы воли нифига нет!

надо выробатывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 02:18

Курить не люблю, выпить могу и хорошо, но *с хорошими людьми.)).И не часто, всё должно быть под настроение.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot