Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 03:18

А у меня вообще никаких мучений!!Люблю просто потому что он есть, потому что он дышит тем же воздухом, что и я!! И не нужен он мне рядом с собой, хотя он и развелся когда-то, без моего участия, поставил перед фактом,чтобы быть вместе -но я не хочу таких жертв, я их помирила с женой - и дай Бог счастья им и их четверым детям!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:10

у меня есть хорошая знакомая два года как в разводе месяца три назад мне призналась что хочет встретиться с женатиком ,я ей тогда же сказала что лучше не связываться на что та ответила ДА Я ПРОСТО ПОИГРАЮСЬ СЕКСОМ ПОЗАНИМАЮСЬ И ВСЁ .. и вот спустя три месяца на моих глазах её затягивает водоворот и уже просто так беспечно от этого отмахнутся она не может так как влюбилась уже по уши..ну ведь влюблённость не наступает моментально для этого нужно определённое время ведь вначале любых отношений человек способен сделать выбор и решить для себя А НАДО ОНО МНЕ ??!!


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ангел Сэкс
Основные юзеры
 
Аватар для Ангел Сэкс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 16:11

Женатый мужчина это чужой муж,он думает семье о детях.а любовница так для отдушина от семейной рутины,поиграится и бросит.


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
JB
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 06:54

А если женщина осознанно стала любовницей женатого...Ничего не ждет и боже упаси ни на что не надеется.... Просто им обоим так удобно!!! И нет никакой любви...просто взаимоуважение...и уже 10 лет...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot