Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 04:27

Я бы свою нафиг уменьшила, да муж голову оторвет :-@ А силикон - это издевка над организмом...


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 04:27

Да чаще не для мужиков вставляют силикон, а чтобы самой себе чувствовать уверенно и не комплексовать!


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 06:53

Я так Бога благодарю. что у меня грудь среднестатистическая!!!2 размер -по моему по русски - по нашему В, иногда С,смотря от пошива, а вот у подруги моей, мамочки родные - *во-первых мучается с бехашками - на заказ только надо по нашему у нее *Д иногда Ф нужен, а когда она как-то разделась передо мной, чтобы в ванную идти - я не знаю, как мужкам такое нравится - я чуть не обрыгалась, там еще под титьками какой-то сыр собрался, как брынза!! Нафиг такой график!!!И кстати *у дочки ее тоже самое - бедная девченка - 17 лет, титьки одна *больше моей головы в два раза!!(md) (md)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 06:55

У нашей Наташки-Ромашки красивые титички!!!(Y) (Y) (Y) (Y) Дааааа!!Я видела!!:-$ :-$ :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 07:14

Лен, ты мне льстишь.... Они не отвисли после трёх детей, это да. И размер после третьей появился - был-то вообще нулевой... Но у меня ассиметрия: одна чуть больше. Раньше муж хихикал - та, которая под рукой чаще, та и выросла!
Но у моей дочери тоже самое - одна больше! Правда, уже не "чуть" - уже вполне заметно. А это можно исправить без операции?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 07:22

Здрааааасти!!Так *близко ж я не рассматривала:-D :-D :-D *- только заметила, что не висячие и форма красивая!!:-D :-D :-D


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 07:24

Мы как-то с подружкой венгеркой стали проверять правильная ли у нас грудь, она где-то вычитала, что нужно встать ровно, выпрямится и положить под грудь карандаш, если *он выпадет из под груди - значит грудь не висячая, хорошая!! Стояли с ней как дуры карандаши под титьки сували!! :-$ :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 07:25

Про исправить - это у компетентных людей надо спросить!! но я не думаю, что это так страшно - не в три раза ж больше, *незаметно наверное так-то, не знающему человеку!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 18:56

Ассеметрия часто встречается, если ей без разницы , то и операцию делать не надо!Я иногда смотрю по одному женскому каналу передачу про жизнь и работу пластических хирургов, там и пациенток всегда показывают и даже операции! Нормально, женщинам и прям лучше становится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Shaman
 
Аватар для Shaman
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 19:24

Это личное дело каждого.Хочет-делает.И никто не вправе осуждать.Обсуждать можно,осуждать-нет.


joni bek - PESNI DLIA LIUBIMOI
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot