Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 22:36

утож ,а многие женщины накручивают рулеты и путают обходительность и внимательность с любовью


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 22:42

Кстати, кто его знает, вот так встречаются, а потом бац и пониают, что жить без друга не могут! А там глядишь и руку и сердце предложит!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Аленький Цветочек
Основные юзеры
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 22:58

У меня отношения с женатым мужчиной уже 2 года...так получилось,сама не знаю как.Планы не строим,материально помогает,к детям относится хорошо,достаточно много времени проводим *вместе,о расставании даже не думаем.Нам хорошо вместе,уютно,тепло...Всё понимаю,но часто задумываюсь,зачем мы вместе,если нет никаких перспектив?У него за плечами 30 лет брака......я вдова....А потом решила для себя,жизнь всё расставит на свои места....


Холодный вечер...звонок телефона...но не от него. Он не позвонит уже никогда...Как хочу плюшевое сердце, чтобы не было так больно и тоскливо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Аленький Цветочек
Основные юзеры
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 23:46

Несколько лет назад я бы с пеной у рта кричала ,что это аморально,а жизнь так крутанула.Я и сейчас живу с постоянным чувством вины...Боюсь осуждения,да всего боюсь...А порвать пока не могу,пыталась и не раз.Одиночество -страшная штука....


Холодный вечер...звонок телефона...но не от него. Он не позвонит уже никогда...Как хочу плюшевое сердце, чтобы не было так больно и тоскливо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 00:07

И жену жалко , что её обманывают, и вас понимаю, а его понять не могу!Хотя чужая жизнь-потёмки, и мне не дано знать, что его держит в семье, обстоятельства разные бывают! Сил вам *и удачи, Светлана!(F)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Deja Vu
Основные юзеры
 
Аватар для Deja Vu
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 02:31

А какие поступки могут быть больше, чем поступки любящего мужчины, вот у меня вопрос?
Прочитав тему, возник такой же вопрос.Но на него так и нет ответа.Все довольно обтекаемо....
тут вот в чем дело, он говорит, что я что то временное, не постоянное, отношения изначально были несерьезными, но встречаемся 2 года.
нет ничего более постоянного, чем временное...
Вы сами не хотите его отпускать.Не обманывайте сами себя.Вас устраивает такое положение и вы принимаете то, что есть.Вы хоть сами себе ответьте, какие такие поступки любящего мужчины и даже больше он совершает ради вас.


Я бы конечно могла тебя обидеть.....Но с другой стороны.......переплюнуть природу все равно не получиться.....так что и заморачиваться не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 02:35

А какие поступки могут быть больше, чем поступки любящего мужчины, вот у меня вопрос? (E) САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ наверное! не все могут, даже любя!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 05:57

Все это напоминает гадание на кофейной гуще! Временное...постоянное! А может вспомнить о себе любимой....Да подвинуть этого прЫнца легким движением бедра....Так это, непринужденно *и независимо!))) Дать понять что такое развитие не в вашем вкусе! *Вот тут и будет ясно, временно это или по любви. Запретный плод всегда сладок! Если любит, рано или поздно закусит удила....А нет, уйдет легко....так меньше страдать будите, ведь когда то все равно уйдет ... Чем дольше *мужчину в душу * пускать, тем тяжелее его от туда истреблять *!!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Александра
Основные юзеры
 
Аватар для Александра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 06:28

Да я особо не страдаю, просто интересно любит или нет, появились сомнения, может врет, что не любит. Он в меня верит, отлично ко мне относится, поддерживает морально. Мы много разговариваем. Что не мало важно в отношениях между мужчиной и женщиной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Александра
Основные юзеры
 
Аватар для Александра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 06:31

Он старается не обижать меня, но не понятно, любящие люди редко себя так ведут, как он. Конечно хочется чтоб любил, но говорит что нет!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot