Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему некоторые люди, такие порядочные, сдержанные, элегантные, милые в ...
Старый
  (#1)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему некоторые люди, такие порядочные, сдержанные, элегантные, милые в ... - 20.01.2012, 02:09

Почему некоторые люди, такие порядочные, сдержанные, элегантные, милые в отношениях с чужими людьми ... и такие непорядочные, грубые, неряшливые, противные в отношениях с близкими...?


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 05:46

Всём просто.. просто все хотят, чтобы их любили, уважали... и даже если и не за что, то стараются перед другими выглядеть лучше, краше.. сдерживают свои эмоции.. берут в руки свой характер и наступают себе и принципам на горло... нравится хочется всем, чтобы принимали хорошо... А дома .. итак любят и с недостатками и с достоинствами.. да и где же вылить весь негатив, который сдерживают с другими.. только дома.. где всё стерпят... потому что хорошо знают этого человека.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 05:49

То есть расслабуха *дома и сознание собственной безнаказанности.. особенно если дом полон козлов отпущения.. на которых можно отрываться.Таким людям очень хорошо жить... на работе они тихони и уважаемые люди... а дома -монстры. Только для них это идеальная обстановка.Домашним с такими тяжко, почти невыносимо.


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 05:56

)))Искусство перевоплощений. Ну к примеру, я могу быть вежливой, тактичной и правиьной... А могу с другими быть бестактной, матерком пройтись и допускать совершенно не правильные мысли))).. и выражать их вслух.)


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 05:58

Вооот, Алексей, у вас тоже есть палочка выручалочка-работа. Там вы рычите.. но всё время же рычать нельзя?))).. поэтому здесь вы восстанавливаете баланс))).... мягкий и пушистый. А ещё , вам просто хорошо с вашими собеседниками, и вам хочется быть таким, какой вы здесь с нами))


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 02:37

Потому что близкие всегда простят, на то они и близкие, у них работа такая - терпеть и прощать. Но почему то все считают, что так будет всегда и совершенно забывают, что когда-нибудь в чашу терпения падает последняя капля, и вот тогда.........8oI 8oI 8oI (не зли меня, убью).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 03:30

а у меня с точностью наоборот своих могу обидеть только в том случае если есть веские причины ,в любом другом случае срежу все острые углы .С близкими я мягкая и пушистая ,а на чужих мне всё равно мне не хочется казаться для них хорошей какая есть такая есть .просто веду себя по человечески ,но в обиду себя не дам .а вот муж на работе жёсткий очень ,а дома милый такой роднулечка..просто работаем мы вместе :-D :-D


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 04:19

Прикидываться порядочным перед близкими - это последнее дело (H)
А монстром перед дальними - первое! :-P


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot