Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 13:46

Хорошо отношусь. Это удобная и недорогая услуга. У меня полно вещей, приобретённых на уличных распродажах: садовых инструментов, спортивного инвенторя, дисков, кассет... Уличные распродажи -- это, правда, не магазины, но всё ведь вещи-то б/ушные. Хотя не всегда -- бывает, прямо в упаковке продаются...


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 16:34

Женщина после развода-это женщина с опытом. А вот мужчина после развода,с комплексами.


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 20:45

da ladno!inogda na kakujuto paru posmotrish,i mujukov prosto jalko...s nekotorimi jiti,zdorovju vrediti.takie stervi.....ja redko delu ludei popolovomu priznaku.


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 00:13

Смотря после какого развода. Если развод на деньги, то обеспеченный мужчина может оказаться очень кстати ($) ($) ($)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 00:46

Я в конце 90-х очень много посылок отправляла домой, много покупала вещей, но и не мало покупала в Красном Кресте, там иногда бывают вещи новые даже с этикетками и дорогие, так вот я отправляла маме с тетей посылки с вещами - мама потом мне говорила, доченька спасибо тебе огромное, мне на работе говорят, что я богачка, откуда у меня столько всего?? Там на базарах все как инкубаторское было - одинаково весь город одевался, а мама говорит - я каждый день в другом и отличительном от наших вещей с базара!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 02:10

Мне нравится обычный подход наших дам. попробуй их только тронь, начинают моментально переходить на тебя. А ведь я только вопрос задал.:-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 02:18

Жена уехала на отдых и через неделю прислала телеграмму:" Ты все равно самый лучший!". Муж прочитал и ответил:" Ты пока тоже!.";-)


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 03:43

Силвия, я не очень богатый. Но все это относительно.Кому-то моя зарплата покажется баснословной, а кто-то ухмыльнется.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot