Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталья N
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 11:45

А мне тоже нравится группа!!! А то,что иногда возникают разборки - так ведь это трудно запретить - у каждого свое мнение.... Просто тот, кто мудрее может просто немного отступить.. и весь сыр бор пропадет! А закрывать группу не стоит - почему должны страдать другие?


Если туча вдруг надо мной - Верю: солнышко - только всходит. Если ветер кружит шальной - Это временно... Всё проходит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Кудина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 04:51

Группа полезная, но только почему-то в ней принимают участие практически одни женщины, а хотелось бы услышать мнение мужчин на разные темы.;-)


Поздравляю коллег-юристов с профессиональным праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 15:52

Спасибо за интересные темы и советы. Тема познания человека безгранична. Знаем ли мы самих себя?


Делай,что должен и будь,что будет! Если ты сделал все, что мог и ничего не получилось-ты не виноват!(...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Khachatryan
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 09:19

Это моя любимая группа!!! Спасибо вам,Вячеслав!!! Вы совершаете очень большое и доброе дело!!!


Дружба одного разумного человека дороже дружбы всех неразумных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Anush Ivoy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 12:02

Друзья! Я просто рада, что Вы есть!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя всё ярче и игривей!


******
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ольга Каш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 06:54

Группа, на мой взгляд, привлекательная. Да еще и с учетом того, что состоит в основном из прекрасного пола. Хотя... без мужчин жизнь становится немного вялой. Вячеслав, все взгляды на Вас!


Холодно.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наталья Кмачка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 16:40

очень нравится группа,здесь можно почерпнуть много важного,интересного,ведь всё о жизни.


она ничего не стоит,но многое создаёт.Кто получит её-станет богаче,кто отдаст-не обеднеет.она мгновенна,а в памяти порой остаётся навсегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 14:57

группа интересна , но очень много одинаковых тем , только с другими названиями. зачем, ведь только про любовниц(ков) по разными названиями темы 4 ; пока найдешь что вчера было , уже новых 5 таких же...не просто ли оставить одну тему о любовниках , напр. , о разводе и т.п. , а то это изобилие названий увеличивает толко список , но не качества общения. напр. иногда начинаеш висказывать мнение в одной теме и попутно затратрагивается соседняя , почти такая же..что же - туда перепрыгивать...я не буду сейчас их перечислять - сами посмотрите список - я просто уже устала этот длинный список просматривать. ладно был бы толк , а то оставят пару , а то десяток сообщений и тема замирает...так как новые двойняшки появляются..с уважением ....


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 15:11

а почему мою тему удалили? у вас пререгатива на темы? толко вы можете?, другим нельзя?


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 15:25

Уважаемая -открывайте себе группу и командуйте в своей группе. *Двери открыты *и никто вас не держит здесь..


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot