Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сашка Щика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 19:46

потому, что материальные ценности это прямая замена чувств - деньги заменитель чувств... если чувств, не тока в отношениях, не хватает у человека - то ему нужно это как-то компенсировать (чем-то дорогим и красивым, чем-то крутым): и как только это компенсация произошла, то снова становиться мало - итак до бесконечности всю свою жизнь (в этой гонке невозможно выиграть - прост напросто не хватит времени)... вот откуда появляются миллионеры, миллиардеры


пакусали мишку пчёлы - сильно очень хотел мёда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Гамберова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2010, 20:55

да потому,что это природа,потому что женщине рожать малышей надо,а их соответственно надо кормить , одевать и т.п.так что я думаю это на подсознательном уровне у каждой женщины заложено,выбрать самого умного,самого ловкого,а значит и обеспеченного мужчину,чтоб быть вместе с детьми за ним,как за каменной стеной!


Белая ночь — это когда дамы приглашают на ночь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Гамберова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2010, 20:58

а мужчины ,плачущие что их никто не любит по настоящему,потому что у них нет денег - бездельники!выбирайте попроще женщин,а то у вас тоже запросы большие,а предложить нечего


Белая ночь — это когда дамы приглашают на ночь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Дорняк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 05:37

Не правда всё это,всё равно любовь на первом месте,все о ней мечтают.Просто не все могут любить,а других не за что.


Если бы ты знал,как мне жаль ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
СветаЗахарова
Основные юзеры
 
Аватар для СветаЗахарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 06:37

Любовь предполагает заботу о любимом и любимой. А забота - это что? Она имеет метариальное выражение. Хорошо, когда чувства на первом месте, то материальные блага все равно будут на втором - на втором, а не на десятом!!! Женщина очень много дает в любви, мужчина отдает гораздо меньше. Так что материальная забота о любимой женщине - нормально. Так и должно быть, а если мужчина задается такими вопросами, он просто жадина, и на любовь, скорее всего не спсобен - это же так ужасно - растратить столько душевных запасов - и на что?(tr) . Когда есть любовь, а у избранника в кармане - вошь на аркане, но женщина любит, и любима, уровень заботы не важен, но важно, чтобы забота все равно была - она же как-то выражается, хоть цветком с клумбы.


Тренинг "Как найти СВОЮ вторую половинку" состится 4-5 декабря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Татьяна Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 14:38

Потому что наверное мужчины часто бросают женщин с детьми и еще не платят алименты, поэтому женщины всегда смотрят вперед и думают о будущем, ведь все прекрасно понимают что во времена в которые мы живем, с милым рай не в шалаше!


говорят, 5 минут смеха продливают 1минуту жизни:с моими друзьями я буду жить вечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 18:52

Зачастую мужчина сам формирует к себе потребительское отношение женщин,когда рассказывает о своей состоятельности и значимости,дабы привлечь ту или иную особу.Бывают такие женщины,для которых-это повод воспользоваться сказанным,отсюда и тема форума.Женщину привлекают не рассказы о богатствах мужчины,а его внутренний мир.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2010, 03:25

О КАКИХ ЧУВСТВАХ РЕЧЬ?НЕТ В ЭТОМ МИРЕ ЧУВСТВ!ИНГА,что ты понимаеш под выше сказанным BНУТРЕННИЙ МИР?


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 19:26

А под ниже сказанным я понимаю душу человека,что и есть внутренний мир.Как говорится,на что ловишь,на то и клюет,ведь на каждого ловца найдется своя рыба,только у кого чувства,а у кого-то чувство использованности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Елена Ккигэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 23:34

Я считаю,что у женщин на этот счет совсем другое мнение,скорее это относится к мужчинам неудачникам.


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot