Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как поступить в отношениях с любимым человеком, если совсем не понимаешь его ...
Старый
  (#1)
Елена Наум
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Наум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как поступить в отношениях с любимым человеком, если совсем не понимаешь его ... - 25.11.2010, 17:57

Как поступить в отношениях с любимым человеком, если совсем не понимаешь его поступков!! Ложь в отношениях все разрушает???!! Навсегда?

Познакомились мы 6 лет назад. Познакомил общий друг.. Начали общаться по-дружески.. Периодически встречались, болтали... Через 3 года начали встречаться.. до него были отношения с тем самым другом, который нас познакомил.. он об этом знал... *Начали жить вместе, все было потрясающе. первые ссоры были из-за моего вранья - я статусно была ниже его и казалось что ложь -это выход.. боялась потерять, проверяла его чувства.. В ссорах он вспоминал мне отношения с тем самым другом.. я ведь не могу поменять прошлое, говорил, что ему тяжело с этим жить..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Наум
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Наум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 18:05

В итоге он ушел... первый раз позвонил спустя 6 месяцев, сказал что скучает........ но не может вернуть то чувство , когда "шторило")).. Прошло уже почти 2 *года с момента нашего расставания... он то появляется, то пропадает снова... он хочет увидеться - мы видимся... я не могу не соглашаться на эти встречи.... пусть сутки, двое - но это время я рядом с ним и все между нами хорошо, поцелуи, объятия, сны рядом в обнимку... он также целует *меня во сне.. я чувствую его отношение.. знаю что есть та самая связь... но он боится переходить ту, опасную теперь грань... Я его очень люблю... Не знаю что с этим делать.. пытаюсь его забыть - он появляется вновь... и все опять по кругу - те же переживания, эмоции.. Помогите, посоветуйте как мне быть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светланка Касм
Основные юзеры
 
Аватар для Светланка Касм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 11:25

но он боится переходить ту, опасную теперь грань...
-------------------------------------------------------------------
Что за грань? Чем она опасна? Откуда у него боязнь взялась..?
Елена, сочувствую вам, но и недоумеваю много... Он хочет что-то менять? Или его всё устраивает... Мне показалось, что больше в этих отношениях сомневались вы, поэтому и чувства проверяли и статусы меряли и лгать пришлось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:59

я согласна со Светланой. Ему значит так удобно. Он то уходит, то приходит, а ты страдаешь. я знаю одно: если женщина нужна мужчине-он будет с ней постоянно. А в твоем случае, скорее всего, он возвращается, когда становится скучно. И самое неприятное, что у вас уже сложилась эта нездоровая модель отношений - пришел-ушел. Вы уже на другом этапе, и к "шторило" вряд ли вернетесь. Момент упущен. Мой совет: не теряй свое драгоценное время на него. Забудь, не общайся, не иди на контакт совсем. Если ты нужна-он постарается тебя вернуть; нет- ну и не надо.


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot