Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Флирт на курорте, во что может вылиться?
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Флирт на курорте, во что может вылиться? - 27.08.2008, 09:53

Летом, когда все едут в отпуск, к морю, под лучами южного солнца буйным цветом расцветают курортные романы. Солнце, море, новые ощущения - все это вызывает гормональную бурю. Ученые установили, что во время влюбленности в нашем организме вырабатывается вещество под названием фенилэтиламин, вызывающее реакцию возбуждения, аналогичную наркотическому опьянению. Эта атмосфера отдыха, наполненная флюидами любви, заставляет в вашем организме вырабатываться этот фенилэтиламин.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 09:53

Солнце, море, ужин в ресторане, танец с интересным партнером - все это в равной мере вызывает наслаждение, чуть ли не эротическое. Главное в этом состояние флирта, глаза блестят, походка летящая. Этот флирт подпитывает женскую сексуальность, а это и есть сущность женщины. Новые знакомства и флирт - почти такие же неотъемлемые спутники пляжного отдыха, как загар.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Ник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 10:45

Через неделю уезжаю отдыхать, впервые без мужа, но с разведённой подругой))), для меня это выход, отдохнуть и развеяться. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:50

Женщин в курортном романе подводит коварный призрак "алых парусов", -
Накануне сезона отпусков призрак этот начинает маячить в подсознании примерно 90 процентов женщин. Но легче выиграть в лотерею, чем найти свое счастье на отдыхе.
Мужчины: холостые, вежливые, ласковые, стараются ухаживать и тд, но спросите их жен, почему это прЫц им надоел?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:56

Курортный роман, как фильм, прокрученный на большой скорости, в таком режиме чувства и эмоции особо сконцентрированы. Возбуждение переполняет человека и ищет выхода. Пьянит и ощущение того, что на этом "празднике жизни" возможно и позволительно все, ведь через неделю-другую уже пора уезжать. Но нужно помнить о последствиях спонтанного секса с малознакомым человеком, это многочисленные болезни, передающиеся половым путем.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:56

Любовь сконцентрирована на пару недель, украшена атрибутами отдыха: море, воздух, наполненный эмоциями на грани фола, танцы, встречи. Все это преображает человека, дарит ему возможность раскрыть свой потенциал, а это дает ему новые ощущения и дома.
Если девушка не стремится найти свою "половинку", а просто хочет быть привлекательной, флиртовать, то мужское внимание лишь придаст ей уверенности в себе. Когда женщина начинает эманировать сексуальность, вокруг нее меняется все. И тогда ее по-другому увидят мужчины в родном городе, на работе. Важно не замыкаться в себе. Ведь на печке судьба не найдет.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Yelena Diviy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 07:04

Курортные романы это круто в том случае если сердца обоих свободны....Зато по окончании бывает грусно расставаться...


Ni figa sebe zakat....I voobsshe, ya prostujena....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Жанн наДГк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 07:24

Очень хороший вариант выплеснуть эмоции-это курортный роман! Очень трудно потом возвращаться домой и дома еще скучаешь....


Сейчас стало так модно наращивать волосы, наращивать ногти и всё такое)) ну, дамочки ,неужели нельзя это сделать красиво?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 09:07

Этот мачо, просто напрягается для показухи, а дома униженной женой подкаблучник :-D (N)
а девушка разинов рот думает (Y) вот нашла, а знала бы кого нашла :-@


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Леся
Основные юзеры
 
Аватар для Леся
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 09:48

У меня курортный роман вылился в развод и 22 года жизни со вторым мужем


УЛЕТЕЛА!!! Но обещаю вернуться. :))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot