Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталья Сайки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 15:45

Согласна с Татьяной Паниной.Если встретились родные души,привязанность длится долго.У меня уже -девять лет.


ХОРОШО БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ. И НЕМНОГО ПОФИГИСТКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 15:01

В массу положительных эмоций, в повышение своей самооценки, в дружбу на долгие годы, в познание другого человека со всеми его тонкими гранями, в приобретение своего личного опыта и т.д.
Согласна с Татьяной. Воспоминания, ощущения - самые приятные. Отношения вполне могли бы перерасти в нечто большее, если бы я на тот момент ставила своей целью замужество. Но хотелось просто флирта и теплых человеческих отношений. Все это я и получила и дарила от чистого сердца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Цветкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 16:45

Кто за чем ездит на курорт-кто-то отдыхать от мужчин,а кто-то за мужчинами...Отсюда и надо исходить. А результаты разные...и положительные и отрицательные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 03:59

КУРОРТНЫЙ РОМАН - это приключение и так к нему стоит относится, довольно редко он может перерасти в серьезные отношения, самое большое - это дружба....
у каждого своя история, а на отдыхе - просто оторвались....


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 15:15

Олег, как вы все наивны и скрываете свои страхи, когда задаете мне вопросы про то что я за свою Жизнь много попробовать, я не загубленный монах и уж поверьте не только знаю много, но и многое пробовал... а вообще читайте мои книги, вам юным и страждущим это поможет...


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot