Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Плотникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 05:34

Бред!!!Для нормальных людей,не расчетливых стерв,всегда чувства на первом месте!Если чувства взаимны,то обустраивать быт совместно в удовольствие.А если чувства односторонние,естественно постоянно будут придирки и зашкаливающие требования.И затем любовь сжирает быт!!!!!


И пусть весь мир подождет.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана Гамэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Гамэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 15:09

Елена, по-моему огромному опыту, могу сделать выводы, что те мужчины, которые хотят и готовы обустраивать быт СОВМЕСТНО, таких вопросов не задают. :-D (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кирошка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 20:38

я думаю,что сначала все-таки мужчину и женщину сводят вместе чуства..если нет,то вероятно он ищет женшин по обьездной дороге... ну потом начинаются и блага..одной любовью сыт не будешь..или есть предложение,чтоб каждый сам себя обеспечивал?? тогда зачем гордо кричать "я мужчина"! не только наличие инструмента в штанах- признак мужчины..
вы хотите любви и уважения "как раньше"?тогда будьте такими "как раньше"-мужественными,бесстрашными,отличными любовниками,добытчиками в семье и позвольте женщине быть слабой... (v)


прежде чем кого то осуждать, посмотри на себя......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 20:52

Наверное, потому что женщина хочет стабильности. Семьи, детей. Чувства - это хороший фундамент для прочных отношений. Но рай в шалаше способны выдержать не все. В настоящее время *для женщин еще важно и общественное мнение, оно формирует на сегодняшний день такую шкалу ценностей, увы. И если вы способны обеспечить свою избранницу - честь вам и хвала. Это только укрепит ваши чувства. А вашей женщине придаст уверенности в завтрашнем дне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Олеся Чук
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Чук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 09:18

А еще бывает так, что искренню и безкорыстную любовь убивает партнер. Я любила мужа искренне, ни за что. И денег не было у него, и зарплата низкая, и периоды были, что работы не было, а меня все устраивало: не нужны были ни подарки, ни цветы... А сама старалась что-то подарить ему, если появлялась возможность...И золото дарила на праздники, хотя он не отвечал тем же, но мне и не надо было. Просто нравилось делать человеку приятно. А потом поженились, он нашел и работу не очень оплачиваемую, но интересную, машину ему мама подарила.... И он очень изменился. И любовь моя стала не нужна. Начались с милой улыбкой вопросы: а сколько у тебя в заначке, а то машину надо заправить, рубашку новую купить и т.д. И я давала, не думая, что ему и любовь теперь моя не нужна. И знакомых, с которыми раньше общались он решил "послать". Мол, они не его круга. Он же теперь такой деловой. А мне так обидно было. Ведь я ничего не хотела от него, только чтоб был рядом, а деньги я и сама зарабатываю нормальные.


Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации выход из которых тебя не устраивает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Олеся Чук
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Чук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 09:39

Он нередко стал грубить, вести себя по-хамски, зная, что люблю и все равно дам, когда попросит. А как только я начала говорить, что так нельзя жить, что мне тоже хочется нормального отношения, не подарков, а именно отношения. И он решил разводиться. И вот и думаю теперь: кому нужна єта любовь искренняя? **-)


Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации выход из которых тебя не устраивает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 16:59

Вам, Олеся! Это счастье - уметь искренне любить. Ведь вы же не жалеете ни о чем? У вас богатая душа. Вы - умная самодостаточная женщина и все понимаете. *Не держитесь за него. Он не стоит этого. Отпустите и не ждите назад. Идите вперед. Найдется человек, который оценит вашу душу. Обязательно. И вы будете счастливы! И не жалейте о том, что было. Примите как опыт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Люда Сядми
Основные юзеры
 
Аватар для Люда Сядми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 05:15

А почему вы мужчины не хотите взять какую нибудь замарашку, без образования,без манер...Отмыть её ,выучить в институте,научить манерам и т.д.??????????? Вы выбираете себе под стать,что бы нестрёмно было друзьям показать.что бы была ухожена,хорошо одета,образована...А это всё денег стоит-извините но деньги сейчас как воздух,без них никак!!!!


Новые работы смотрите в альбомах...Фото буду ещё добавлять!!!Жду комментариев!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Кузьмичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 05:24

Я правда связываю любовь с чувствами на первом месте и до последнего своего замужества считала, что с милым рай и в шалаше, ну может так оно и есть, и если милый будет настолько милым, что перекроет все проблемы только лишь своим существованием в жизни женщины, тогда пожалуйста. А так, прожили мы с мужем 3 года, я решала его проблемы мамиными деньгами и его мама решала его проблемы, работать он особо не жаждет, пьет запоями чаще чем не пьет и еще хочет, чтобы чувства мои были на первом месте, и я была бескорыстна в своих чувствах. Ну побыла я 3 года бескорыстно в полной заднице, при этом любила его (чувства все-таки получается были на первом месте) и что теперь с этого? Устала я, хочется опереться на мужское плечо уже и жить спокойно и не думать где денег наковырять.


Все течет, все изменяется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Кирилл
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 12:30

потому что бескорыстная любовь мало кому доступна... а то что сейчас называют любовью на любовь не очень то и похоже))


- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot