Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ирина Катэмьн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 18:33

Самый безрассудный поступок - это то , что после 2-х месяцев знакомства с парнем я пригласила его жить ко мне (а я живу не одна, а с мамой). сейчас живем вместе. Скоро планируем пожениться. *;-) :-) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Гуля Вэми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2009, 06:42

из за любви к своему парню я бросила пристижную работу свой дом пережила соры, скандалы с родными и уехала в город которого не знала и начала все с начало но только с ним и никапли не жалею!!!


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2009, 07:22

Вышла замуж вопреки запретам и протестам мамы, которая была категорически против моего избранника. Наши родные узнали о нашей женитьбе только спустя 3 дня. Несмотря на такую ситуацию прожили с мужем 25 лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна Дакис
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 19:00

В 17 *влюбилась в парня с первого взгляда, а он не обращал на меня никакого внимания. И так продолжалось год. Как-то *ко мне приехал его друг (время 01.30), сказал, что в машине сидит мужчина моей мечты и пригласил покататься минут *на 30, не больше. Скажу честно, поехала только из-за НЕГО. Короче, мальчики были под шофе, ехали мы со скоростью 140км/ч прямо по серидине дороги, один резкий рывок рулем и мы в кувете. К счастью все живые. Мы с моим "любимым" *месяц проволялись в больнице (ровно через стенку). В больнице он не то чтобы заметил меня, я просто покорила его, хотя была вся синяя, на просто не было живого места (как говорила моя мама: "Краше хоронят".
ИТОГ моего безрассудства -- мы поженились и вместе уже 12 лет. А всем кто меня спрашивает: Как так? отвечаю:
ЭТО СУДЬБА!


Жизнь богата на сюрпризы, и то, что ты ищешь, может внезапно обнаружиться у тебя под самым носом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Eлeнa Дoмг
Основные юзеры
 
Аватар для Eлeнa Дoмг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 20:34

Была влюблена в летчика военного. Писала ему письма, а когда он уехал в отпуск, то проникла в военный городок, прорвалась в штаб дивизии, и так умотала начальника особого отдела, что он дал мне адрес моего любимого, хотя делать этого не имел права.. Это абсолютно честно.. И я написала письмо ему по адресу его отдыха. Он был в шоке. Увы. хотела ехать, купила былеты, но..подруга отговорила, выбросила билеты.. Иногда жалею об этом. Мы не вместе, у каждого своя жизнь. Но больше на такие подвиги я была не способна. да и любви такой больше не встретила потом.


БЕЛЛА АХМАДУЛИНА,,,,((((((((((((((((((((((( СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ(((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
alex
Основные юзеры
 
Аватар для alex
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2009, 12:06

пробежал 10 километров на другой конец города, нарисовал на асфальте я тебя люблю, под окнами ее дома, и побежал обратно чтобы успеть к 8 часам на работу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 21:43

Вы не поверите,но я ради любви...........превратилась в МУЖЧИНУ! (md) * (H) * :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Люда Сядми
Основные юзеры
 
Аватар для Люда Сядми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 17:06

Это не моя история,мне мама расказала про свою подругу;У Тамары был мужчина,он любил её безумно, но девушка была не приклонна...Как он её ни добивался что он только не делал,всё было тчетно.. И вот однажды звонит он ей и говорит"НУ НЕХОЧЕШ БЫТЬ СО МНОЙ ТАК ПРИХОДИ КО МНЕ ,ХОТЬ ПРОСТИМСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!"Ну вобщем она согласилась...Приходит дверь не заперта на двери записка"ЗАХОДИ Я ТУТ"Заходит она а везде свечи горят,а он в гробу лежит...Тамара потеряла дар речи...Начала плакать мол зачем ты так,еслиб я знала и всё такое...А он ей отвечает"Не плачь Томачка,я люблю тебя больше жизни!!!."Тамару чуть кандратий не хватил....Он потом долго извенялся,а она ему говорит"Я уже хотела сдатся и выйти замуж за тебя,НО то что ты сделал,я поняла что ты придурок меня в могилу свёдёш!!!".....РАЗЬВЕ это не БЕЗУМВСТВО...Это они сечас хохочат когда вспоминают,а тогда ей было не до смеха...


Новые работы смотрите в альбомах...Фото буду ещё добавлять!!!Жду комментариев!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 12:59

Мы с моим будущим мужем жили в двух часах езды ( я в подмосковье, а он на другом конце Москвы). И вот провожаемся мы до последней электрички на Москву, потом он едет, еле успевает на переход в метро. Выходит на станции Выхино, где в два часа ночи уже ни автобусов, ни такси ( 1988г.- перестройка- Выхино - глухомань) и бежит пешочком до Косино. В 4 часа ночи упал спать, а утром на работу и снова... И так в течении года- 1,5 года. А современным женихам СЛАБО?!!! (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 09:02

Я никогда не совершала безрассудных поступков. Видимо у меня функция "любить" отключена.А жаль...


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot