Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 21:11

Выскажу своё мнение: *большинство мужчин (90%-95%) * обращают внимание на обёртку, на фантик ( т.е внешность женщины: красиво модно одеваться, показывать некоторые прелестные части своего тела, пользоваться хорошим парфюмом, умение хорошо ходить и быть в форме *и т.д. ) . *В таких случаях в большинстве своём успех женщине обеспечен среди таких мужчин! Поэтому , я думаю *такие браки имеют большой процент разводов. * *Я себя к таким мужчинам не отношу, * а *отношу себя к тем мужчинам (5%-10%) * которые обращают внимание не только на внешность, *но и на ум женщины, её внутренний мир, чтобы у неё была какая-то изюминка и она была интересным человеком, *да... и на характер тоже * ( я считаю любой человек может измениться, если сам этого захочет). * Поэтому такие браки имеют наименьший процент разводов!!! * Я себе ищу девушку * КРАСИВУЮ ( чтобы хер стоял и была разнообразная половая жизнь!!!! * а как же без этого ;-) *) ,


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 21:18

УМНУЮ *( чтобы было о чём поговорить, обсудить какую-то тему, узнать что-то новое от девушки, да и вообще просто поговорить) *и *ИНТЕРЕСНУЮ *( *чтобы она была не рассказом в 10 страниц, *а романом- который я за всю свою жизнь не успел бы прочитать, * чтобы в девушке была какая-то изюминка (lo) * ) * * * * *МНЕ *НУЖНА *КРАСИВАЯ *УМНАЯ *И *ИНТЕРЕСНАЯ *ДЕВУШКА !!!!!!!!!!!


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Екатерина Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 20:07

Мужчина- это охотник,завоеватель. И чем дольше он тебя завоевывает,тем больше ценит! Иногда нужно поломаться,а не пригать в койку на второй,а то и первый день!!!


Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 19:43

Катерина, вы очень хорошую фразу написали: " чем дольше он тебя завоевывает,тем больше ценит! " *. * *Но мне кажется что эта фраза верна для тех мужчин, которые определились в жизни и которые хотят создать семью ( с той единственной и неповторимой ). * Но к сожалению таких мужчин не так уж и много *:-(


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Екатерина Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2009, 11:42

Cчастья не в тех девушках,с которыми хочеться спать,а в тех с которыми хочеться просыпаться!!!


Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2009, 11:48

Просто надо жить душой, а не инстинктами типа " сунул-вынул и пошёл" . * * Я *вот например себе хочу создать хорошую и крепкую семью !!!!!!!!!


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Маргарита Памяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2009, 19:56

Нужно всегда оставаться собой и иметь собственное мнение, быть веселой, открытой для общения.


Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Сатэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2009, 14:05

Мой молчел мне всегда говорит: "ну ты и стерва! Ну ты и сучка... но как тебя такую неповторимую не любить?!!!!" Женщина всегда должна быть немного актрисой и тогда все просто!


Кубань! До слез ;-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Пкид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2009, 00:16

Для женщины важнее быть красивой, а не умной, потому что мужчинам легче смотреть, чем думать. статус стервы еще никому не мешал:-)


Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть и без него.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2009, 12:15

а по мне мужик мужику рознь. Одни любят королев, другие - золушек. А всем не угодишь.
Надо быть разной.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot