Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лун ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2010, 16:27

Девушка,женщина,должна прежде всего любить и уважать себя,быть личностью,тогда и другие будут уважать и любить,быть сильной-но, для них казаться слабой,быть стервой,кошкой,мягкой,нежной,если эта смесь присутствует,то они попали!!!!!


Мужчина-Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Евгения Окма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2010, 14:24

Искать таких тебе,Юрок,до пенсии!Ты сам если бы подарком был-давно бы определился в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана Омэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2010, 15:14

Смотря что считать успехом у мужчин...Ну есть всё, восторженные взгляды, слова, действия, поступки...а любимого-то нет...А для меня успех - любить и быть любимой...Не количеством должно измеряться, а качеством...


Ты хочешь стать звездой? - обращайся ко мне, а то скоро Новый Год, а мне елку украсить нечем!:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Зуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 20:13

понимание, уважение,и дать понять мужчини что он самый самый даже если вы делаете все за него, А секс любовь все будет


27 ноября в лаберинте вечер шансона.приходите будем рады
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Кияшенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2010, 14:33

быть искренней в отношениях ,независимой, и ничего не требовать в замен,ооо,знаете,как это их задевает..:-P:-P:-P


О великолепии мужчины можно судить по тому, какая женщина его любит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АР
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 19:26

смотря какие отношения...из за своей независимости без малого не развелась с мужем... ему нужно было о ком то заботится...пусть заботится...а с остальными впрочем тоже должно быть пропорциональное соотношение нежности, страсти и стервозности


Я хожу среди народа и держу свои глаза открытыми: люди НЕ ПРОЩАЮТ мне того, что Я НЕ ЗАВИДУЮ добродетелям их... /Ницше/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 10:34

Екатерина Коваленко пишет: "Мужчина- это охотник,завоеватель. И чем дольше он тебя завоевывает,тем больше ценит! Иногда нужно поломаться,а не пригать в койку на второй,а то и первый день!!!" ........................................Катя, неужели вы считаете, что завоевание женщины заканчивается сексом и не более? А как же чувства, любовь... вы думаете это мужчинам не нужно? По жизни наблюдаю множество случаев, когда секс практически при первом знакомстве перерождается в длительные и чудесные отношения, а всякие "ламаки", которые делают "выдержку по времени" потом остаются сами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 10:38

Мой секрет прост: Любить себя!!! Ценить себя (оценка не состоит из того на каком свидании ты окажешься в постели)!!!Если ты не любишь себя, никто тебя не полюбит по настоящему...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Swееtа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 08:12

Нужно совмещать одновременно многое.и страсть и нежность и держать его в кулаке и заботу и порой строгость.постоянно быть для него загадкой


Я тебе отомщу...я за тебя замуж выйду!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Марина Хавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 17:35

Деочки, научите правильно любить себя. Вроде я себя люблю, ценю, держусь достойно.И строгая, и нежная, и страстная, и в кулак могу взять и любовь отдаю без остатка. Но, почему то мужчины начинают наглеть! Вот сейчас, например, мой парень делает некоторые вещи мне назло, зная что причиняет мне этим боль. Что еще хуже,делает это любя! Не разговариваю с ним уже почти месяц.Варианты, кроме как послать еще имеются?


А я люблю военных, красивых, здоровенных!!!...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot