Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 01:20

Надо быть уверенными на все 100% в том человеке которого вы любите,а вдруг вы уйдете от мужа который вас любил,ценил и уважал,а тот кого вы любите ни такой и не примет ваших детей... Я считаю в такой ситуации надо очень хорошо подумать прежде чем бросаться в крайности!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 09:18

Илоша любви уже нет.... к мужу, да устала я от потребительского отношения к себе от мужа....


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 09:20

Так в такой ситуации,я считаю лучше вообще остаться одной и никакого мужика к себе не подпускать!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 23:28

Ирина! А что вам мешает пока повстречаться с тем кого вы полюбили так, за спиной у мужа и как любовники? И если все пойдет отлично, и любовь проявит себя, ну и конечно если он примет вашего ребенка....значит совет вам да любовь.


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:05

Ирина, какая-то карусель у вас получается. ТО вверх, то вниз. То брой мужа, то не бросай. Вы никогда не примете решения, слушая советы других. Даже, если участники группы будут спорить да посинения, доказывая, что лучше, а что хуже. Я так мыслю. Если вы ни на что решиться не можете, значит вам не так плохо с мужем и не достаточно информации о любовнике. Было бы мужем невыносимо противно, бежали бы куда глаза глядят. И с ребенком, и одна. А с любовником не торопитесь. Узнайте его по-лучше. Он то вам спердложил руку и сердце, или это просто ваши домыслы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 08:57

да мне любимый предложил руку и сердце * но не знаю что *делать м ребенка даль и любви хочется! любимый нашел общий язык и с родителями и с ребенком но все равно страшно начинать все сначала!


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Блоцкая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 09:20

Да послать все далеко и надолго, и жить в конце концов в свое удовольствие.Поверьте мне, вашу жертву никто не оценит.


вещи,которые нас не убили сделали нас сильнее!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 13:29

Ирина! Вот пока вы будете рассуждать так - "страшно начинать", годы пройдут и сделают свое неприятное (сорри за правду матку), и вот тогда уж точно будет воистину СТРАШНО НАЧИНАТЬ. Так что пока вы молода, красива и сексапильная.....вперед и с песней к своему новому счастью(Y)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 13:31

а то любимый ваш недождется и уйдет из вашей жизни, а это вам будет очень паршиво на сердце вплоть до кусаия локтей и криков - "какая же я была дура, что долго так тянула"*-) .....вам такая судьба в итоге нужна?


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Оксана Дэйс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 16:24

Ирина, нужно все таки все плюсы и минусы обоих мужчин пересмотреть и хорошенечко подумать. И еще возможно надо пересмотреть такой вариант - сможете ли вы остаться одна без обоих мужчин? Как материально вы подкованны? Морально готовы к этому? Ведь всякое может случится, вдруг проживя какое то время вы не найдете общий язык, закончится романтика и тд.. Вдруг придется уйти и от этого мужчины. Но я надеюсь все у вас будет ХОРОШО!!!


Некоторым людям уже давно пора в "Изумрудный город".. Кому - то за мозгами, кому - то за сердцем..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot