Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Санечка
Основные юзеры
 
Аватар для Санечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2009, 03:30

из собственного опыта,меня муж постоянно называет бестолковой,и я теперь поняла что это не потому что я в самом деле такая,а потому,что он просто пытается на моем фоне выглядеть умнее вот поэтому и пытается мне доказать обратное.Хотя сам прекрасно осознает что я далеко не глупая,а в чем то и намного умнее его.


Самый неожиданный сюрприз для женщины-бриллиантовое кольцо упакованное в норковую шубу,перевязанную крест на крест золотой цепочкой в багажнике Бентли!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Satenik Movsi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 07:55

Я недавно читала книгу философа...не помню сейчас каккая именно...но мне понравился афоризм..."Женщина умнее мужчины, и свой ум она должна расходовать прежде всего на то, чтобы мужчина об этом не догадался"...просто наша мудрость порой задевает уверенность мужчин в себе...;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 04:13

вся проблема в нас самих...я и про женщин и про мужчин.
Мы перестали ценить и уважать противоположный пол (и мужчины и женщины). Вот от сюда и истоки того что женщины считают мужчин дураками, и так же наоборот мужчины думают о женщинах.
Неправильно все это....не в то русло нас всех несет(tr)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 10:16

Денис, вы неправильно поняли вопрос. То, что мужчины считают "женщину " - не недостаток. Это выгода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 13:41

Марина, вопрос темы мне понятен.
А мой пост написанный ниже это как ответ и комментарий постам предыдущих участниц. Все просто;-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Олеся Охки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 17:07

Парадокс в том, что мужчины во всеуслышанье кричат, что им очень интересно и приятно общаться с умными девушками, но когда они с ними сталкиваются, начинают теряться и пятиться назад.....По собственным экспериментам знаю, что прикинувшись глуповатой девочкой начинаю безумно нравиться мужчинам:-). Может быть, по их мнению женщина должна быть такого ума, который не в коем случае не превышал бы уровень их интелекта????:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Алла Мити
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 12:58

МУЖЧИНЫ ПАССУЮТ ПЕРЕД УМНЫМИ И СЛОЖНЫМИ ДЕВУШКАМИ....... С НИМИ ВЕДЬ ВОЗИТЬСЯ НАДО, А С ДУРАМИ ВСЕ ПРОСТО, ОНИ САМИ НА МУЖИКОВ ВЕШАЮТСЯ......... ЭТ СИЛЬНЫЙ ПОЛ ТОЛЬКО БОЛТАТЬ МОЖЕТ, ЧТО, ДЕСКАТЬ. ХОЧЕТСЯ СЕБЕ УМНУЮ ЖЕНЩИНУ....."БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА"!!!!!!
ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА САМ ПО СЕБЕ ДОСТАТОЧНО УМЕН, ЧТОБЫ ОТЛИЧИТЬ УМНУЮ ОТ ГЛУПОЙ, ТО ОН ПРЕДПОЧТЕТ БЫТЬ С УМНОЙ И БУДЕТ ЦЕНИТЬ ЭТО В НЕЙ И УВАЖАТЬ, И БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЕЙ - "НУ ТЫ ЖЕ У МЕНЯ УМНАЯ ДЕВОЧКА!.....", ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ ЭТОГО, ТО И ОБРАТНОЕ НА СКАЖЕТ.....
А ЕСЛИ МУЖИК САМ "НЕДАЛЕКИЙ",КАК ГОВОРИТСЯ, ПОСРЕДСТВЕННЫЙ,ТО ОН УМНУЮ ДЕВУШКУ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕ ПОЙМЕТ......НЕ "ДОГОНИТ".....ВОТ И ВСЕ. ТАКОМУ И С ДУРОЙ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.:-D :-D :-D ХОТЯ КАК-РАЗ-ТАКИ "ДУРОЙ" ОН НАЗОВЕТ УМНУЮ.........
КТО-НИБУДЬ СОГЛАСЕН СО МНОЙ?


Этот характер выдержит только сильнейший, а остальные просто слабаки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Natali Dlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2009, 12:28

Умна та женщина, в обществе которой мужчина может вести себя как угодно глупо)))


аа.... грохнулся телефон и номера все полетели, отправьте свои номера сюда, кто меня еще помнит))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анна Пагакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2009, 20:18

Даже если мужчина и говорит, что его женьщина дура, то это для того чтоб ее уколоть, а на самом деле нормальный мужик понимает, что с ним умная женьщина. Просто некоторым мужчинам надо прикрыть свою тупость, а как это сделать, да очень просто, рядом с ним умная женьщина, с которой не стыдно и в люди выйти, и есть о чем поговорить в кругу этих людей, и вроде как в кругу друзей в грязь лицом не упадет-это все конечно классно, еслиб только не било по самолюбию мужскому, что с ним женьщина далеко не дура. Хотя рядо с умным мужчиной приятно находиться и умной женьщине.Да и ум понятие растяжимое.Хорошо быть умной женьщиной, а еще не плохо и мудрой ,так сказать, в одном флаконе.


Я тишина, но не Твоя!Твое безумство Я и ярость! Подарок-Я, но не Тебе,Тебе Я дорого достанусь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Мицукова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2009, 12:52

о да, Алла права полностью....я тоже попалась на такого недалекого....и самое страшное что таких большинство, к сожалению....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot