Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 20:32

Наталья, на ком вы меня хотите женить (fr) * * *Что, уже подыскали мне кандидатуру???????


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 20:38

Я *бы с радостью женился (lo) * * *ВСЁ !!!!!!! * *ОБЪЯВЛЯЮ *КАСТИНГ *: * ГДЕ *ЖЕ *ТЫ *МОЯ *ЕДИНСТВЕННАЯ *И *НЕПОВТОРИМАЯ !!!!!!!! * ОТЗОВИСЬ *МОЯ *ЛЮБИМАЯ (K) * * * * P.S. *Девушки, если я кому-нибудь приглянулся, *заходите ко мне в гости, пишите что-нибудь, мне будет очень приятно :-$ (H) (fr)


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 20:47

Марин, что касается уравнения *(Z)+ (X)+ Х = (L) * *то я думаю оно имеет смысл : *Х- это расстояние между двумя любящими (или влюблёнными) человечками, *и если это расстояние люди преодолевают через месяцы и годы , *ТО НАВЕРНОЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (L)


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталья Гэнэка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 14:14

так женить то хочется для того, чтобы махровый максимализм сошел)))))) :-D.....опыта жизненного *набрался а то так и видятся выдержки из книжек)))))
Боюсь, что женишься не скоро...прЫнцессы закончились))))


Привожу в совершенство...душу, мысли, тело!:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Бондаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 16:07

его не надо искать, он сам тебя найдёт, в тот самый момент кагда тебе это очень сильно понадобится!!!!!!!!!!поверь, это правда!!!!!!!!!!!! :-)


хочу розы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 16:19

Юра, настоящая любовь не та, которая выдерживает долгие годы разлуки. А та,которая выдерживает долгие годы близости! *(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.02.2009, 11:08

Марина сказала реальную вещь!! (Y)это сто процентов,по себе знаю,а разлука никому на пользу не идет.она просто разводит людей по разные стороны жизни даже вопреки нашим желаниям,вопреки нашему соопротивлению.просто деланет людей чужими.вот и все


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 11:56

искать нигде не нужно.
А встретить.....это когда сердце подскажет и направит, вот тогда и поймешь что это твоя судьба


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Светлана Купц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 22:08

Если я не ошибаюсь, прошли те времена, когда невеста сидела - ждала, когдаОН (в худшем случае ОНО-чудо:-))придет. Вернее, когда ей, к примеру,родители подыщут-сосватают выгодную партию или что-то вроде того.
Сейчас от женщины многое зависит.Сидеть и ждать трамвая - самое простое, как правило, потом девушки удивляются -"и ЭТО я ждала???!"Но нет, скажите вы, тут нужно поднапрячься и строить счастье с суженым. так почему бы не лениться с самого начала?А то дождаться можно чего угодно, а можно вообще не дождаться...


Хочется бежать за Солнцем, чтобы быстрая подруга сзади стройным черным телом покрывала каждый шаг... (с)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Купц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 22:09

Начало см. ниже.
Ведь, как правило, ждут именно те, кто мечтает об идеале....хм....Идеалов не бывает, бывает секс символ на постере,тетрадке, в кино...а ещё бывает просто ваш человек со всем его набором хромосом, подходящих, вашему)))))нужно делать идеал самим, или хотя бы шлифовать под него... и над собой работать не забывать...Видела карикатурку в инете сидит скелет женщины одетый в платье на скамейке в парке с платочком в костяшке и подпись:"Женщина,ждущая идеального мужчину"...Ждать, искать и находиться в состоянии поиска - это,на мой взгляд, совсем разные вещи.


Хочется бежать за Солнцем, чтобы быстрая подруга сзади стройным черным телом покрывала каждый шаг... (с)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot