Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Здравствуйте, хочу понять себя но сама не могу,помогите :-( В общении и чтоб ...
Старый
  (#1)
Алия Ханн
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Ханн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Здравствуйте, хочу понять себя но сама не могу,помогите :-( В общении и чтоб ... - 04.11.2010, 04:49

Здравствуйте, хочу понять себя но сама не могу,помогите :-( В общении и чтоб поговорить просто и выговориться, ко мне больше всего обращаются мужчины, я ничего с этим поделать не могу, а муж ревнует, ревновать просто не к чему:-(


Не говори что жизнь печальна :-( Не говори что трудно ЖИТЬ. Умей средь жизненных развалин. УЧИТЬСЯ,ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
АрмидА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 12:19

Здравствуй Алия!Если он тебя ревнует,а тебе нечего скрывать,то пусть он видит всех твоих собеседников.Войди к нему в доверие и чаще ему говори,что только он для тебя единственный и неповторимый;-)(f)


Лучше влететь в АД с телом в шрамах,с разбитым сердцем,без нервов,с воплем:"Вот это было приключение!",чем вплыть в РАЙ с сомнениями:"А жила ли я...?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Алия Ханн
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Ханн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 12:54

Спасибо ;-) но для него ласковые слова ничего не значат :-( а может и значат :-)и мне нечего скрывать :-) он ревнует к тому что у меня много в друзьях мужчин-имею в виду в однокласниках да и в жизни знакомые есть :-)


Не говори что жизнь печальна :-( Не говори что трудно ЖИТЬ. Умей средь жизненных развалин. УЧИТЬСЯ,ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:43

Знаешь Алия,а я понимаю твоего мужа,любому мужчине непонравится ,если возле его девушки будут еще другие парни. Мужчина любит быть единствнным в любом смысле этого слова ,в принципе так-же как и мы. На твоем месте ,я бы подумала ,кто тебе дороже,муж или друзья-мужчины.Если любишь ,выберишь мужа и найдешь себе лучше друзей-подруг ) Ну а если нет ,думаю ,что когда-то это все надоест твоему мужу и он тоже найдет себе пару подружек и думаю тебе это врятли понравится


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Алия Ханн
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Ханн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:49

Ирин знаеш у моего мужа есть любовницы и я об этом знаю и он с ними спит, даже когда я беременная ходила, ну я же со своими знакомыми парнями не сплю они для меня хорошие собеседники и психологи, а я для них :-)


Не говори что жизнь печальна :-( Не говори что трудно ЖИТЬ. Умей средь жизненных развалин. УЧИТЬСЯ,ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:33

Нафига такой муж нужен??? Я бы не потерпела такого отношения к себе. Ему можно изменять, а ты молчи в тряпочку, с мужчинами не общайся, да еще его переубеждать надо, что он единственный... Много чести! Это мое мнение.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алия Ханн
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Ханн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:39

ЕЛЕН у нас ребёнок общий, а меня любовник есть и муж про него не знает ;-) поймите у меня не получается иметь подруг девушек не нахожу с ними общий язык, у меня была лучшаяя подруга, но она такое сотворила, пришлось подраться с ней даже, после этого подруг у меня нет.


Не говори что жизнь печальна :-( Не говори что трудно ЖИТЬ. Умей средь жизненных развалин. УЧИТЬСЯ,ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:43

Не надо жаловаться.., вы стоите друг друга! И Вас не понимаю: то Вы говорите "я же со своими знакомыми парнями не сплю...", то "а меня любовник есть и муж про него не знает"... Разберитесь в себе.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алия Ханн
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Ханн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:52

Да.а.а. спрашивала про другое:-( а говорят совсем другое :-( *он единственный любовнок и со всеми подряд я не сплю как мой дорогой муж,у меня других нет просто.


Не говори что жизнь печальна :-( Не говори что трудно ЖИТЬ. Умей средь жизненных развалин. УЧИТЬСЯ,ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
АрмидА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 17:04

Алия,я тоже честно говоря не понимаю тебя,осуждать не вправе,но в вашей ситуации ребенок получается жертвой.А что косается твоего любовника,то рано или поздно тайна раскроется,не дай Бог конечно.Я не понимаю смысла твоей просьбы помочь тебе.


Лучше влететь в АД с телом в шрамах,с разбитым сердцем,без нервов,с воплем:"Вот это было приключение!",чем вплыть в РАЙ с сомнениями:"А жила ли я...?"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot