Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 04:37

Это индивидуально. Многое от личных принципов, внутреннего стержня, воспитания и самовоспитания зависит. А что касается полигамности мужчин, то просто они к этому гораздо легче относятся (чем женщины), с меньшим чувством вины и раскаяния (особенно когда на всех перекрестках кричат об этом, и женщинам проще утешиться, ухватившись за формулировку), поэтому и действуют свободнее и раскрепощеннее.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 12:11

Мужчина действительно может быть и однолюбом, хоть это и редко встречается, но всегда найдется какая-нибудь очень настойчивая особа, которая пробъет и эту броню!


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Дарина Гудай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 01:45

это мы сами заладили полигамны полигамны,тем самым иногда прикрывая свое несовершенство,а иногда лень,и даже в той грязи в которой мы живем верю есть верность,преданность но достойны ее не многие и заслуживают тоже единицы.над отношениями надо работать каждый день изо дня в день


Свои ошибки она объясняла тем,что живет первый раз......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 17:16

По сути вопроса, да мужчина может быть однолюб. Некоторые за всю жизнь могут и ни разу не полюбить. Но однолюб не означает верный. Как сказал мой знакомый, я любил свою жену, но постоянно изменял ей. на что я ответила - значит любил не понастоящему или любовь не сильная, а так влюбленность и притяжение. Когда любовь искрения и сильная, вопрос о измене даже не становится. Ты просто никого больше не хочеш и никто тебя так не возбуждает. И естественно в сексе никаких табу. Зачем тогда изменять:-D :-D :-D


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 10:20

Согласен с Дариной,надо работать стремиться.а сидеть и надеяться на принца глупо


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дарина Гудай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 12:49

Павел спасибо за поддержку.И вообще не вижу повода не подружиться на этой ноте...?возьмете на заметку?


Свои ошибки она объясняла тем,что живет первый раз......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Бойко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 07:38

МИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда думала что мой муж любит тольтко меня и никогда не изменит............ КАк же больно падать с небес на землю! Так что, девченки однолюбов не бывает!


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СОЗДАЕТ НОВЫЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Сккяд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 15:53

Конечно есть.Любит одну,не могут быть вместе,но это же не значит,что он никогда и ни с кем...
Петрарка тоже всю жизнь любил одну Лауру...взаимности не было,но разве кто-то думает,что он не только поэт,но и монах?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Худякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 06:32

отчасти миф,воспитание и привитые с детства моральные ценности делают мужчину однолюбом,которому можно доверять,но в душе он может мечтать;-)


Свирепей дружбы в мире нет любви...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Кaтя Смус
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 17:02

До недавнего времени была уверена,мужчина-полигамен.и ничего с этим не поделаешь!:-(вот уже2года с парнем.говорит,что любит и верен на все100,и на других девушек не смотрит.порой я замечу насколько у девушке шикарное декольте или короткая до неприличия юбка нежели он.за это время он сломал мои стериотипы,но всё-таки какой-то процент неуверенности остался.хотелось бы знать мнение мужчин,возможно ли это?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot