Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 22:29

Лежит через заботу о нем,ласку и любовь...кушать тоже нужно без этого ни куда... (pi) (C)


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 12:23

Как показывает практика: путь к сердцу мужчины лежит через восполнение того, чего у него нет. Вот предположим, нарвится мужчине, кода его по голове гладят. А никто не гладит. И вот та, которая погладит и покажет готовность всегда так делать от одного только намека и западет в сердце. Только при этом она все таки должна соответствовать его представлениям о красоте. Пожрать и ресторане можно *(H)


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юлия Дат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2009, 12:51

Схожу с ума по одному молодому человеку, мы вместе всего 3-й месяц, он сам был инициатором знакомства....но сказал, что серьезных отношений не хочет, хотя у нас получаются очень даже серьезные отношения: знакомства с родней, друзьями, ревность, совместный отдых на выходных....не ТУПО секс!!!! но все равно чувствую, что тянет его ко мне, но не любит он меня, хотя стараюсь быть такой как он хочет...и не желудок, не моя хозяйственность , не ласка и внимание - ничего не помогает....


Дедушка Мороз, прошу тебя... в следующем году как - нибудь без оленей.... О'кей!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Надежда Исак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2009, 09:30

.....Я в шоке.....,думала, что "путь к мужчине через желудок" это все это байки..., а если у него маманя повар-кулинар? все, крендец отношениям?....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Старостина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2009, 11:00

Юль,мне кажется ваш мужчина сам не знает,чего хочет.Или настроения и желания у него меняются с большой скоростью,что за ним никто не успеет.Вы его балуете своим вниманием,это не есть благо ни для вас ни для него.имхо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юлия Дат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2009, 10:07

Наталия, дело в том, что последние недели три я ему не звоню, не навязываю свое общение, потому что решила забыть и попросила его, чтобы он не писал и не звонил никогда. Но все тщетно! Спустя три часа после моей просьбы он позвонил, потом стал приезать навещать, но при этом утверждать, что мы ДРУЗЬЯ!!!!??!!! но какие му друзья???? любовники не могут быть друзьями.....не отпускает и не впускает в свое сердце....


Дедушка Мороз, прошу тебя... в следующем году как - нибудь без оленей.... О'кей!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Старостина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2009, 12:38

Как собака на сене,не сам не гам,ни другим не дам....8oI Я ушла от таких отношений!Как вам поступить - только подскажет ваша интуиция...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анна Тыцк
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Тыцк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 16:49

В моем случае "дверь" уже приоткрывается, а то и распахивается... (H)- когда я начинаю танцевать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 18:15

Ну я не знаю. Конечно вкусненько все любят по кушать но в отношения входят и секс и внимания и ласка понимания да уйма всякой всячены главное чтобы вместе было интересно.


ЖИТЬ надо так, чтобы хотелось ещё!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2010, 11:24

Я вот тут как раз по этому поводу недавно один афоризм прочитала: путь к сердцу мужчины лежать не должен :-D .


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot