Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Оксана Свэти
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Свэти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 21:17

Кто *как хочет,тот так свою голову и использует. Кто-то ею думает,а кому-то больше нравится "залиться,чтобы не думать".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
ИРИНА YОko
Основные юзеры
 
Аватар для ИРИНА YОko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 18:22

Слышала *такое выражение-сила есть воля есть.а силы- воли нет.Вот и пьют -заливая свою пустую душу."За Державу обидно".


Сколько живу-столько и удивляюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
инна наважи
Основные юзеры
 
Аватар для инна наважи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2010, 19:47

мой муж умер в 37 от алкоголизма и если проанализировать конкретно *его судьбу , то получиться, что это был человек с глубокими психологическими проблемами, неудовлетворенный своим стилем жизни, его постоянно изнутри что - то грызло , человек жил на оголенном нерве . К тому же его сильно подкосило то , что бывшая жена , получив от него полностью отремонтированную его собственными руками и деньгами квартиру, вышвырнула его, не давала общаться с дочерью. Слабый человек при всех этих обстоятельствах начинает пить и плохо кончает


Протяну ноги в хорошие руки , грамотно сяду на шею
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ольга Какат
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Какат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2010, 20:26

Алкоголизм - это действительно проблема психологии человека, а именно его зависимости! Это болезнь, возникающая в результате дисгармонии в четырех сферах жизнидеятельности человека: физиологической, психологической, социальной и духовной. Когда появляются пробелы


"Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле" А.С.Пушкин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 06:33

алкоголь - оружие массового поражения. С успехом применяется на территории России на протяжении многих лет. Отравил и погубил не мало жизней, разрушил семьи и науку


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:05

Целенаправленное истребление рассы. Проще всего сказать, что виноваты проклятые империалисты, или инопланетяне, или правтилество. Каждый за себя отвечать должен. Не пей, не кури. Интересно, кто пьющим заливает в рот водку? Кто курящим сует в рот сигарету? Сам человек. Инфантильный, неумелый. Все начинается с детства. Излишняя материнская любовь к сыну в дальнейшем сделает из него алкоголика.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 20:23

Енгеллика, это у каждого человека по-своему происходит. Если вы помните ваше студенчество, вспомните как вам предложили напиться и вы напивались. Нет в России ни одного человека, который бы не пил до полного отравления. И это не зависит от любви матери к нему. Дальнейшая его жизнь зависит уже от него самого


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 20:25

и повторюсь - алкоголь - это целенаправленное оружие уничтожения целого народа.
После изобретения водки, которая никогда не считалась продуктом для потребления внутрь, а считалась ядовитым наркотическим веществом, её тщательно стараются внедрить в массы под видом особенного продукта


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 20:26

Водка - лишает разума, вызывает зависимость, убивает стремление к творчеству, мышлению и стремлению добиваться цели


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 06:18

Юра, мое имя Ангеллика. О студенческих годах могу сказать следующее: училась в техникуме - не пила вообще. Училась в институте тоже не пила. Второй институт закончила дистанционно и тоже ясно дело не пила. На работе, понятно, сначала поприставали, но потом привыкли.Сейчас Единстенное, что я могу выпить это вино достаточно хорошее, один раз в несколько месяце и очень не много. Мой муж 9Было дело) работай на стройке пристрастился закрывая "формы 2" в конце меся отмечать это событие. Но быстро понял, к чему это приведет. Продолжалось это 2 месяца.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot