Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 13:40

взрослее стали и поняли жизнь, кстати те кто смеялся не очень хорошо у них в жизни складывается...


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Zoom xoom
Основные юзеры
 
Аватар для Zoom xoom
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 14:55

Ольга а почему он бросил самбо? *может ему стоит занова начать ходить? и его трогать не будут?


Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Ирина Фэсу
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Фэсу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 14:56

...учить его давать отпор !!!...или переводить в другую школу...но там - всё может повторится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Ольга Вимьд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 16:56

самбо бросил,с его слов-не его стезя.мое мнение-отпор он дать может еще как,но настолько пацан терпеливый и не агрессивный,при этом отнюдь не женоподобный-просто удивляюсь


Nulla regula sine exeptione
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Андрей Вамы
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:39

Всем Привет!!!Парень по настоящему силен духом!Если имеет свою точку зрения.и при этом насмешки и унижение пропускает мимо.Он выбрал свою стезю,узнайте.какую?Ему нужен мужской совет умного ,мудрого,сильного человека.Парень вырос и духовно он выше сверсников.


Всем Добра.Радости.Прекрастного настроения.И успехов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ольга Вимьд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 00:04

спасибо,Андрей!мы стараемся-разговариваем,обсуждаем,спорим.Вся трудность у них с мамой на данный момент-это как раз отсутствие умного,мудрого,сильного мужчины рядом.время покажет


Nulla regula sine exeptione
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Galina Dilo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 03:20

Мне уже 50... но помню как в класс пришла девочка и стали ее все ГНОБИТЬ. Значит теперь могу сказать точно, что ЭТО в школах БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ,... потому как ВСЕ зависит от ЛИЧНОСТИ и воспитания в семье. И гнобили эту девочку по ее же ВИНЕ, а потом еще и мама "недалекая" внесла лепту... 1. ПЕРЕВЕСТИ в другую школу. 2. Объяснить ребенку, что первая его задача в школе - УЧИТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ, а не вести борьбу за первенство к классе...


Женщина, которая не по зубам, едят ГЛАЗАМИ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
шурыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 16:02

знаете в школе была не загнобленной, но ощутимо неклассовой девочкой, хотя по другим причинам. болела много, пропускала. приходила и училась отлично, видимо задевало одноклассников, что можно и так. не разговаривали месяцами, за спиной девочки шипели-и самая толстая, и глупая, и немодная (далеко не в таких мягких выражениях). кончилась- дракой с девочками, хотя я по натуре неконфликтна. для себя решила что так продолжать нельзя, и противостоять классу нельзя. а все нападки-от зависти. поэтому : начала учавствовать во всех общественных мероприятиях, не от того что интересно, а надо быть известной. 2. на шипения отвечала, поворачивалась и спрашивала в лицо- повтори что ты сказал? чтобы дураком не выглядеть- повторяли. ну и дополнительно - рисовала я хорошо, девицам в классе нравилось. в-общем отношения не стали теплыми, но гнобление прекратилось.


с праздником всех Банковских труженников!взаимопонимания на работе и дома)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Елена Кядц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:23

Какое поведение ребенка вызывает агрессию. Как он общается с детьми? Какие отношения в семье? Почему ребенок ощущает себя жертвой? Какие у него отношения с родителями?


Др. Спенсер Джонсон. " Кто украл мой сыр". Заходи на форум и читай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Елена Кядц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:25

Есть провоцирующий фактор, который вызывае агрессию со стороны окружающих. Переводят ребенка в другую школу ситуация повторяется. К семейной терапии не пробовали обратиться?


Др. Спенсер Джонсон. " Кто украл мой сыр". Заходи на форум и читай!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot