Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
шурыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 08:13

странно написано. А кто "волков" от "агнцов" отделяет? и принцип какой? что такое "хорошист"? это который за свое хорошо старается? так это далеко не показатель хорошего человека. и сделать этот самый хорошист в пользу Своего хорошо может очень много плохого другим.женщины ЗЛО не генерируют точно. Если вас что то в женщинах не устраивает- так вы сами именно этих женщин в свое окружение выбрали, значит этого вам и не хватает. Хочешь быть счастливым-БУДЬ.


с праздником всех Банковских труженников!взаимопонимания на работе и дома)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Zoom xoom
Основные юзеры
 
Аватар для Zoom xoom
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 08:14

просто большинство людей одевают маски, мол я такой весь хороший(ая) *а потом Когда эту маску снимают ты понаешь что не такой уж и хороший(ая), а некоторые ведут себя такими какие есть и многим не нравится это


Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 08:44

согласна с *Zoom zoom* ? Bolatova лучше быть открытой для себя и окружающих чем притворяться и лицемерить :-S


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Александра Вакапи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 12:47

согласна!!т.к. првлекают нас девушек скорее решительный хулиган,чем робкий ботаник))))))увы но это так ...


Нашему СЧАСТЬЮ ДВА ГОДИКА!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Вахтанг Садан
Основные юзеры
 
Аватар для Вахтанг Садан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 13:47

Генерация или аккумуляция зла происходить может в человеке независимо от его половой принадлежности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Валентина Каши
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 12:54

Просто в человеке сильно развит стадный инстинкт . Если человек на виду и всем нравится , то и мне тоже должен нравиться . Ботаника труднее разглядеть , но если разглядишь, то уже никогда не сможешь быть рядом с наглым подонком . Я вообще считаю так : хорошие к хорошим , а меня к тебе .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Светлана Осэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 15:12

Похоже не зря Вы написали слово "хорошисты" в кавычках.Женщина выбирает чаще активных.Если бы скромные,хорошие мальчики были бы смелее и настойчивей-мы только "за".Ведь мы ищем защиту и опору для себя и для будущего потомства.Инстинкт...И как правильно заметили предыдущие ораторы,не такие они уж и хорошие,часто просто равнодушные и холодные люди.


Решила быть слабой и беззащитной,а кони все бегут,а избы все горят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наташа Гучэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 19:15

Мне всегда нравились умные. На хулиганов внимание необращала. Был один парень в очечках, роста небольшого, худенький, беленький,учился хорошо. Никто на него внимания не обращал ( это про стадныйинстинкт)...а мне НРАВИЛСЯ....


Море Счастья обмелело, и река любви замерзла, но осталось озеро Надежды....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анисимова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 19:41

Вы не правы.Женщины не уважают наглых подонков,а даже призирают их,но никогда не скажут им напрямую об этом,потомучто мы слабее вас и ждём от мужчин в первую очередь уважения к нам и естественно нам нравяться смелые парни,решительные,а не те которые теляться.Хотя мы понимаем,что есть и скромные парни и что они хорошие,но мы же слабые и нам нужен мужчина,чтобы за ним как за каменной стеной,а не за него всё делать и решать.Поэтому ,женщины,воспитывайте правильных сыновей,они будущие мужчины и лучше если сыновья будут с мамой до 5лет или 10,но а потом им нужно мужское воспитание,и пример чтобы вырати настоящим мужчиной.


рождественский пост с28.11 по 6.01.Совет:"Воздержи язык свой от зла"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 06:47

Подонок, по определению тот, кто что-то уже СДЕЛАЛ гавнянное, т.е. он в ГАВНЕ!!!
Нравится целоваться с тем, у кого губы в говне - вылизывайте!

Мужчина должен быть харизматичен и НЕ ДОПУСТИТЬ НИ ОДНОГО ЭПИЗОДА, ЗА КОТОРЫЙ БЫЛО БЫ СТЫДНО ТЕБЕ, ЕМУ, ЕГО ДЕТЯМ!


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot