Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 13:16

У нас даже наоборот было. Когда сестра начала с ним встречаться я ей говорила: Наташа, ты посмотри какой он!ему по фиг! Дети приходят в гости к нему раз в 2 месяца а он даже из за компьютера не вылезет чтобы пообщаться с ними. Но ей было так удобно! Зато теперь не особо удобно когда у нее 2 детей от него и он не может даже погулять с ними и в садик отвезти


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
MaRiya
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 14:00

наверное у меня дикая ревность....обидно что он уже испытал *те эмоции, радость отцовства...Да ему *ребенка *2 раза в месяц отдают и видится он с ним у своей матери...Он уверин что он что то вложит в этого ребенка и из него не выростит такой человек как его мать....Ну это же безнадежно,ребенок будет на стороне матери,темболие девочка...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
шурыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 17:29

знаете -всякое в жизни бывает, нет универсальных советов , кроме- если вы любите его, то и его ребенок будет вам небезразличен. может я идеалистка, или просто у самой тоже сын(и у него), но для меня его ребенок - не чужой, а любимый. найдите в нем любимые черты, и ему наверняка любви не хватает, в распавшихся семьях это есть всегда. дело тут не в показном, попробуйте отнестись так, как хотели бы чтобы отнеслись к вашему- не дай Бог такое будет у Вас.


с праздником всех Банковских труженников!взаимопонимания на работе и дома)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
АLena Cysim
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 17:48

Разумнее не выходить замуж за человека с ребенком. Чего жизнь то портить и себе, и ему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
MaRiya
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 11:27

я думала уйти .оставить эти проблемы вместе с ним..Но у меня совершенно это не получается.я не смогу без этого мужчины он мне как воздух необходим...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Косторная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:44

Очень хочу посоветовать Марии не обижать этого ребенка,он ведь не в чем не виноват,ему хочется не только маму,но и папу.За детей несут ответственность оба родителя и так же должны принимать участие в воспитании ребенка.У меня тоже сын и к сожалению общаются они с отцом очень редко,обидно за ребенка очень,тем более я вижу как он любит отца и очень по нему скучает.Так нельзя,потому что от развода никто не застрахован и представьте,жаль бы вам было собственного малыша,которого отец родной забыл?


Новый год мчит!!!!!!!!!!Жду его ,не дождусь))))В Новом году,гороскоп пророчит мне сплошное счастье и удачу во всем!!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Косторная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:52

Постарайтесь полюбить этого ребенка и малыша сделаете счастливым и муж вас еще больше будет любить,за то что вы смогли его понять и поддержать,мужчины это очень ценят в женщине,когда она явл ему не только женой.но еще и другом))))


Новый год мчит!!!!!!!!!!Жду его ,не дождусь))))В Новом году,гороскоп пророчит мне сплошное счастье и удачу во всем!!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ЛИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 18:39

МАША, У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ СЛЫШАТЬ... чИТАЮ КОМЕНТЫ И ПОНИМАЮ, ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЕ ГОВОРЯТ, А ТЫ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ. ПОЭТОМУ- КОНЕЧНО ГОНИ ЭТОГО РЕБЕНКА, НАФИГ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? И НЕ НАДО НИЧЕГО О НЕМ ЗНАТЬ !!! ЗАЧЕМ!!!!И ПРАВИЛЬНО ТЫ РЕШИЛА- УХОДИ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ И ОСТАВЬ ЕГО СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ! ПРАВИЛЬНО, МАША! УМНИЦА!.......ФУУУУУ.......МОЖЕТ ТАК ТЫ УСЛЫШИШЬ И ЧТО-ТО НАЧНЕШЬ ПОНИМАТЬ. УЖЕ ГОВОРИЛА, НО ПОВТОРЮСЬ- УДАЧИ, МАША!


Господи, как же хорошо когда любимый рядом! ВСЯ СЕМЬЯ В СБОРЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 18:47

Нет лучше так. Она же сказала что уйти не может. Не уходи, но при этом зачем принимать ребенка?на фиг он?помеха лишняя. Глядишь выгонишь его из головы своего мужа. И будет такая счастливая семейка без прошлых ненужных детей;-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
kissLinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 07:24

если вы пошли на этот шаг,полюбили этого мужчину,соответственно и его ребенка вы должны полюбить,иначе не стоило связывать жизнь с человеком,у которого есть ребенок


когда человек не знает к какой пристани держит путь,для него ни один ветер не будет попутным...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot