Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 16:33

Валентина я полностью согласна с Вами! Как часто люди любят на обстоятельства попенять!


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Мария Омька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 07:25

после долгого размышления на тему отношений, я пришла к выводу что люди на подсознательном уровни выбирают себе вторую половинку которая во многом является "отражением себя". так что прежде чем обвинять мужчину, покопайтесь в себе и многое станет ясно:-)


устала......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Мария Омька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 07:34

я люблю себя.. люблю общения с мужчинами...но стервы -они холодные и расчетливые (думаю они несчастны).. я эмоциональна и чувствительна.. (я счастливая)....................................... ..................понятие стерва почему то понимается обществом как женщина идущая по головам к своей цели, бездушная и холодная. а мне кажется стерва-это женщина умеющая владеть своими чувствами, целеустремленная, уверенная в себе и всегда знающая чего хочет. помойму такие женщины очень даже счастливы


устала......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Марина Пата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 07:44

прочитайте тогда книгу.. как стать стервой.... там как раз и обучают быть холодной, неприступной, расчетливой....брать у мужчин все.. и перешагивать и идти дальше.... а если женщина умеющая владеть своими чувствами, целеустремленная, уверенная в себе и всегда знающая чего хочет... может быть просто ЖЕНЩИНОЙ любящей, нежной... любимой???


Хорошая штука интернет! Сел почту проверить... и три часа прошло...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Алексей Маса
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Маса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 17:01

Много ответов на одну проблему ( не совсем понятной формулировкой). Но как многие уже ответили - зло порождает зло. И подобная постановка вопроса в теме, я бы сказал несколько неправильная(грубоватая). Вероятно, что автор темы испытывает некий дискомфорт в общении с мужчинами. Не судите, да не судимы будете! *Как аукнется так и откликнется. А кто посеет ветер - пожнет бурю.


Жизнь - это рост. Перестав расти, в техническом или духовном смысле, мы становимся ничем не лучше мертвых.(Морихеи Уэсиба)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Мария Омька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 16:23

я читала книгу "Школа стерв" лет в 17 наверное(ch) забавная книженция, азы психологии там описаны очень доступно. Но я не нашла там то, о чем вы говорите. там описано как трезво смотреть на мир, оценивать людей и себя, как не обманывать себя......


устала......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 16:56

ЛЕНА, что для вас значит хорошая девушка и чем так накозлили вам (ну или возможно кому то из ваших знакомых) мужчины, пример, пожалуйста? *....................и у "хороших" и у "плохих", есть и свой стереотип поведения, в том числе и *при общении с противоположным полом, есть жизненный опыт-субъектива, комплексы взлелеяные *и взрощенные годами и мн. др. Попробуйте более дотошно пересмотреть в себе, вышеописанное...Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
шурыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 17:15

"Она ему встретилась, а он ей попался..." грустно... Есть хорошая книжка "Любовь глазами зануды", так там на уровне животного мира обьясняется почему положительные женщины выбирают отрицательных героев... На самом деле -у эмоций изначально не знака плюс или минус поэтому и от любви до ненависти один шаг, а вот тот кто эти самые эмоции вызывает кто сказал что должен быть весь в идеале?.. тем более- для кого то козел, а для кого то- брутальная самодостаточная личность))) главное понимать-какие недостатки именно вас не задавят, и можно жить счастливо.


с праздником всех Банковских труженников!взаимопонимания на работе и дома)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 19:04

Если вам говорят "Моя козочка", то: вы оскорбляетесь и уходите, т.к. вам козел не нужен; если вам нравится это обращение, то "любовь пришла..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Светлана Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 11:57

Это может быть из-за заниженной самооценки, а может женщине именно такой типаж мужчин и нравится. Может стоит изменить свои вкусы на мужчин?


А ТЫ УЖЕ КУПИЛ МНЕ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ?????
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot