Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Виктор
Основные юзеры
 
Аватар для Виктор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 20:28

на мой взгдяд,если вовремя разошлись,то можно сохранять теплые отношения,ну а в противном,ваша мораль сама не позволит хорошо обрашяться,ежели вы не слабохарактерны...


Иногда забываешь,что жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 20:48

Женя, если я не поздравила с Новым годом, который сделал мне кучу подлостей, а потом, узнав, что я уже с ним развелась, просто исчез из нашей с детьми жизни, это что же значит, что я перестану быть собой? Что за чушь? Да я буду самой счастливой женщиной на свете!!! Да я ею сразу же и стала!!! Спасибо, что хоть вовремя!!! И с чего ты взял, что можно перестать быть человеком? Я детей никогда не настраивала против него после развода. Они его каждый день ждали...Может мне его надо было пойти поискать?...Из какого-нибудь пьяного угара вытянуть?...Н-да, видно никто из вас ничего подобного не пережил...Дай Бог чтобы никогда не почувствовали на своей шкуре всю ту гадость,которую мне пришлось пережить. Учить легко, когда самих не коснулось...Молодость...


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Инна Нэжэм
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэжэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:08

С мужем развелись.я ушла от него.у меня другая семья,он один.мы по прежнему созваниваемся.не только по праздникам,но и бывает что просто так.


С утра в наших маршрутках поз,больше чем в КАМАСУТРЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Ирина Игака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Игака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 13:31

Если встречу на улице,не буду отворачиваться,делая вид, что не узнала.Хотя.. смотря что за человек был. А звонить..Мне кажется, звонят в минуту слабости.Если есть кто-то рядом, зачем тянуться в прошлое???


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 - Марина. Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов! Вдруг найдется тот человек, кто сможет помочь ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 13:37

читаю и улыбаюсь...до чего ж люди разные..я развелся со своей и не грамм сожаления...пусть помру..но не позвоню...встречусь..пройду словно не заметил и вообще мне плевать на ее жизнь....все в прошлом...их тысячи


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 14:41

Любимый, я не буду с тобой ссориться. А вдруг "бумеранг" за нами гоняться будет!!! :-)
Вчера 00:21:-D :-D :-D (Y)


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Зульфира Капт
Основные юзеры
 
Аватар для Зульфира Капт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 15:01

Обязательно (мысленно) пожелаю счастья и удачи (наверное, если любишь, по-другому и не может быть), но тревожить не буду, потому как человек я абсолютно самодостаточный, сильный, и разумный. Вообще считаю, при любом раскладе, надо находить в себе силы расставаться по-хорошему, т.к. не вижу никакого смысла трепать и рвать нервы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 15:40

Зульфира, а вы что расставались любя? Какая может быть любовь "В ДЕРЬМЕ"? Ну не смешите вы меня!!! Тут многие пишут, то ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ПОЖЕЛАЕШЬ СЧАСТЬЯ! А РАЗВЕ РАССТАЮТСЯ любящие друг друга люди? Расстались - значит прошла любовю, а прошля любовь - помаши рукой прошлому и ЖИВИ!!! А счастья я желаю ВСЕМ! Вне зависимости от рассы, *пола, гуманности и т.д. Так почему же я не могу пожелать его отцу своих детей!!! Это все, что я могу для него сделать. Раз и навсегда!!! И продолжать жить, стараясь вспоминать пореже...


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Зульфира Капт
Основные юзеры
 
Аватар для Зульфира Капт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:01

К сожалению, не всегда люди перестают любить в унисон. Скорее это происходит наоборот. Одна половинка любит (или думает, что любит ), а вторая - либо нашла новую любовь, либо просто чувства ушли. Если не брать свои эмоции и чувства под контроль,(а это ох, как трудно), то плохо будет всем. (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:03

Нафиг кого-то поздравлять напоминать лишний раз про его,свой неудачный опыт? Или наоборот напоминать что опыт с тобой был более удачен чем с тем с кем человек сейчас?) Нафиг людей раздражать? Может свою бывшую вторую половину и потрахивать втихоря?


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot