Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
natalja
Основные юзеры
 
Аватар для natalja
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 20:05

Soverseno soglasna... esli nety vnimanija , ljubvi , laski.... v etogi zensina smotrit v druguju storonu... I eto pravilno!!!!!! Ne vse muzikam....;-)


Не можешь изменить ситуацию, измени взгляд на нее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Отдельнова
Основные юзеры
 
Аватар для Отдельнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 12:02

Когда не получают от мужчины внимания, тепла, заботы. Когда муж предпочитает проводить свое свободное время не с женой - то можно ли удивляться тому, что и она не будет ждать, когда он "нагуляется", а предпочтет его другому мужчине?
Есть и еще один вариант - она влюбилась в другого. И собирается не только изменять, но и менять одного мужа на другого.


Астрология точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ЕЛЕНА ИКОФИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 15:28

Не хватает вниамния со стороны супруга. Таким образом, они мстят за невнимание и игнор.


"Уча других, мы учимся сами" (Сенека)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инна Дма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 22:05

А иногда женщины бывают-кобели. Внутри сидит какой-то комплекс,вот и самоутверждаются. В таких случаях мужья их о-о-очень любят. Как говорит одна моя знакомая: " Он меня залюбил и соответственно-надоел! "


Когда умным налево,красивым направо - мне хоть разорвись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Людмила Макчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Макчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 04:43

Женщине на *измену решиться сложнее чем мужчине, все равно попытается *сохранить отношения, семья и дети, если таковые *имеются, очень привязывают морально, но уж *если женщина изменяет (да *простят меня *мои бывшие), значит отношения *трещат по швам. Я *всегда *начинала *изменять когда *понимала *что отношения *уже *исчерпали себя.


д-д-дубак!!!!! зима однако))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Сакам
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сакам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 16:01

Женщины изменяют, потому что обесценивается партнер, не трогает его боль, не сташит его потеря.


****************
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Yukka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 07:30

Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех...Измену простить можно,а обиду-нельзя...не обижайте женщин,не терзайте им сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 08:43

Лично я мужу не изменяла.Из близких подруг-тоже не знаю таких случаев.А так от знакомых:одна изменила мужу,пока тот в Париже пахал как еж,и *притом двое детей с ним были на сьемной квартире.так вот она изменила,потому что имя ей Дуня,хотя по паспорту она под другим именем. * * А второй случай-старшая невестка *по мужу-изменяла ,потому,как держал ее как за некрасивую и заставлял заниматься домом,сам ппри этом имея рыльце в пуху. * *а вообще по-большому счету,изменить кому то нельзя,изменить можно только себе. * Это даже не мое мнение * *А обьективность


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Подкорытова
Основные юзеры
 
Аватар для Подкорытова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 11:54

Женщина может изменить либо по глупости ,либо из мести.Внимания надо уделять больше.Ведь женщина каждый день должна знать что она кому то нужна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Лапатина
Основные юзеры
 
Аватар для Лапатина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 09:01

У женщин, чаще всего этот поступок обдуманный( редко просто так) скорей всего- назло


мой новый телефон 328 07 08
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot