Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если женщина пьёт сама с собой и по многу,что это? неужеле это алкаголизм или ...
Старый
  (#1)
Александр Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Если женщина пьёт сама с собой и по многу,что это? неужеле это алкаголизм или ... - 17.10.2010, 09:02

Если женщина пьёт сама с собой и по многу,что это? неужеле это алкаголизм или ???????????


Быстрей бы весна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 13:55

Может алкоголизм.может еще что то.здесь думаю много причин почему женщины употребляют алкоголь.но точно могу сказать что она себя не ценит


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 05:48

Это не только женщин касается, но и мужчин. Если слабы на спиртное, это уже алкоголизм... И в основном причина одна: что-то не складывается в жизни... Если человек слабый, то алкоголь - единственное утешение...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 08:02

когда пьеи муж горит пол дома, а гогда жена весь. *уменя вот есть такая знакомая и пьет она потомучто одна, не кого нет сын отвернулся, и все остальные, но я тоже думаю что из каждой ситуации есть выход, а заливать горе водкой это тупо и глупо.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 08:12

Это мы с вами понимаем, что заливать горе водкой глупо, а человек, попавший в сложную ситуацию, пытается заглушить горе спиртным, тем самым находя наиболее короткий способ к забытью. Да, это слабые люди, их можно сто раз осудить и махнуть на них рукой, мол сам виноват. А почему бы не попытаться помочь? Вот от вашей знакомой, Лена, сын отвернулся... А что он сделал, что бы вытащить мать из этих оков?


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Евгений Жигам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 13:29

может это единственная возможность разрядится?!мы же не знаем что у неё в душе.!


Мудр тот,кто знает не многое,а нужное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Корончик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:07

Если женщина пьёт часто,то она потихоньку сопьётся,если её ничего не остановит,как уж повезёт,но для таких случаев существуют психологи,не говоря про искренне любящих родных и друзей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Liza
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:10

у меня тетя может пить неделю, *потом не пить а потом опять, мы ее близкие не знаем как ей помочь, ведь унее есть друзья родня, дети , муж а выпивает она когда муж уезжает в камандировку как ей помочь может вы подскажите????? я не могу сказать что она алкоголичка, она хорошая хозяйка... но вот если выпьет то обязательно начинает похмеляться, а дальше как по накатанной, муж у нее теран не бьет ее но давит марально постоянно, мож поэтому


Всё в моих руках, а то что не в руках,то у моих ног!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot