Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Ирина Тупик
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 20.09.2010, 05:02

Моя дочка любит смотреть лунтик, маша и медведь, и смешарики.

Старый
  (#52)
ирина павмэ
Основные юзеры

По умолчанию 20.09.2010, 06:30

Мой тимка ему 2г10м,любит смешариков, лунтика,дартаньян и три мушкитера и про пажарников,после просмотра тушит пажары,спасает людей или берёт свою саблю и говорит мне нужно совершать подвеги.

Старый
  (#53)
Надежда Касэ
Guest

Status:
По умолчанию 20.09.2010, 19:49

мы так же как и многие девочки 6лет и других возрастов любили -школу волшебниц.смотрели всё свободное время, до тех пор,пока не стали снится кошмары с их участием,тогда дочь сама отдала папе диск чтоб его сломать и выбросить.теперь спим спокойно и не 'колдуем'

Старый
  (#54)
Галина Мужа
Guest

Status:
По умолчанию 21.09.2010, 10:12

К любимым мультикам моего ребёнка добавился "Приключения Джимми Нейтрона", много серий.

Старый
  (#55)
Татьяна КИКИИН
Guest

Status:
По умолчанию 26.09.2010, 11:44

А мы современные мульты не покупаем, мало ли что там 25-м кадром заложено... Смотрим старые советские, от 1948 года и выше. Из любимого : Фунтик, Кузя (который домовой), из Карусели многое, дело о похищении полосатого слона (над этим мультом мы истерически хохочем поскольку там часто плюются...), Малыш и Карлсон, Простоквашино, Рекс (кто помнит, польский многосерийный мультик про собаку), и всякие прочие.

Старый
  (#56)
Галина Муж
Guest

Status:
По умолчанию 28.09.2010, 12:48

Когда мой сын был помладше, он то же про рекса и про Крота смотрел. Но к 9 годам технократия своё берёт.

Старый
  (#57)
Татьяна КИКИИ
Guest

Status:
По умолчанию 28.09.2010, 18:47

Ну в 9 лет конечно, я тоже буду многое ей разрешать. Но нам пока 2 годика. Кстати, заметила что она когда смотрит этого полосатого слона тихонько говорит фразы чуть раньше чем они в мульте. Заучила !? :-O

Старый
  (#58)
Елена Тыкви
Guest

Status:
По умолчанию 08.10.2010, 05:06

Привет всем!Моей дочуре почти 5 лет,очень любит мультики,но особенно "Бемби","Король лев","101 Долматинец","Братец медвежонок","Мулан","Лунтик"не знаю почему его так многие терпеть не могут,по-моему очень хороший мультик,как раз для деток,отвечает на многие вопросы, и мн.др. А еще мы очень любим смотреть "Ералаш".

Старый
  (#59)
Kate
Основные юзеры

По умолчанию 21.06.2014, 20:36

Моя младшая сестра 5 лет ненавидит все детские мультики, она смотрит со мной американские фантастические боевики. Про человека-паука, бетмена, железного человека, тора, мстителей, людей в черном, охотников за привидениями. Очень любит:"звездные войны:войны клонов", может часами смотреть. Помоему, это не совсем нормально, но я не могу ничего с этим сделать. Не смотреть же мне самой Смешариков и Лунтика))))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра