Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Козлова
Основные юзеры
 
Аватар для Козлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 20:58

а мой сын на себя в годик комод опрокинул. в результате - сломанная нога и гипс на 4 недели. врач сказал - вам повезло, что не позвоночник сломал- был бы инвалидом.... вот такие у нас "шалости"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Лариса Кукти
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Кукти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 22:25

села за стол и сделала себе бутерброд и позавтракала(Y) У нас тоже так бывало:-D


Вот это зима пришла...неожиданно засыпало снегом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана ндк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана ндк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 09:35

А мой сын в полтора года закрылся один в комнате на замок,просто щелкнул кнопочку и все.А когда понял,что один и никто не доберется до него,пошел с визгом и хохотом шалить:сначала разбросал все неглаженое белье,потом по клавиатуре компьютера шлёпал,как по пианино,потом добрался до цветов,расшвырял оттуда все камушки и в землю влез,все разрыхлил.К тому времени я уже с соседнего балкона перелезла на свой и все видела.Честно-я обхохоталась над этой картиной и он смеялся заливисто.Я тщетно уговаривала его открыть окно,потом соорудила приспособление из проволоки и через форточку открыла окно и залезла.Наказание свелось к символическому шлепку и ай-яй-яй и совместной уборке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кристина Кан
Основные юзеры
 
Аватар для Кристина Кан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 17:12

мой сын в 2 года толкнул обогреватель , тот упал бабуле на ногу. в результате гипс на 2 месяца. и в 2.5 года залез в машину , включил музыку , начал танцевать и разбил лбом лобовое стекло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ермакова
Основные юзеры
 
Аватар для Ермакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 20:21

Как же малыш умудрился разбить такое толстое стекло своей хрупкой головкой??? У нас шалости по сравнению с нижеперечисленными - отдыхают....Но всё же не приятно. Просыпала на ковёр в кухне весь комет и сверху залила фейри. Сидит чистит щёткой. (достала всё с полки, поднесла стул, залезла). В бешенстве спрашиваю "Ты чё делаешь???" Говорит "маме помагаю, Варенька молодееец" Наверное видела, как я ванишом его тёрла. Я эту адскую смесь с ковра несколько дней вымывала. Доче 2,2г. Хорошо сама не наелась этой химии.


НА УЛИЦЕ ВНОВЬ ГОЛОЛЁД И ОКОПЫ. НАРОД, БЕРЕГИТЕ МАШИНЫ И ПОПЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Таран
Основные юзеры
 
Аватар для Таран
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 20:51

насчет помощника. моему 2г. и 3м. тоже такой помощничек!
сегодня заметил , когда машина закончила стирку. открыл машинку, и сам вытащил бельё.
посуду пытается сам мыть... здесь пока успехов меньше. Зато воды..... И радости полные штаны... :-D


Весёлой Хануки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ольга устин
Основные юзеры
 
Аватар для ольга устин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 06:43

А моя доча, 3 года, однажды ковёр решила утюгом погладить. Поставила горячий утюг на ленолеум рядом с ковром подошвой вниз, а потом попыталась его оттуда отодрать. В итоге пятно на ленолиуме и утюг на две половинки (подошва осталась стоять, а корпус у неё в руках!). Пришлось в наказание отложить покупку самоката, чтоб купить утюг


Женская логика- это травма для мужскоой психики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Екатерина Куян
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Куян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 08:20

Моей дочке год и 2 месяца. Вот, эти саамые 2 месяца назад, она взяла телефон и стала названивать маминой начальнице, у нее получилось отослать ей (я не знаю как) какую-то смешную морду (в закладках телефона была). Просто начальницу зовут Алла и она первая в телефонной книге. Так что Алла и пообщалась с нашей малышкой и смс от нее получила. Но яне называю это шалостью - надо от детей прятать и телефоны, и утюги, и бытовую химию.


Мой характер - сахар с тертым в-крошку стеклом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Таран
Основные юзеры
 
Аватар для Таран
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 09:07

конечно, надо. согласна. *но за нашими милыми шалунишками не всегда успеешь... *а они этим пользуются...


Весёлой Хануки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ермакова
Основные юзеры
 
Аватар для Ермакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 09:44

Если уж прятать химию, бытовуху и пр. то только под ключ. Либо к потолку прибивать всё. А просто спрятать не реально, потому как лазиет везде и достаёт всё с помощью стульев. Стулья то куда прятать??? Следить только и ругать за лазанье, но всё равно их любопытство берёт верх


НА УЛИЦЕ ВНОВЬ ГОЛОЛЁД И ОКОПЫ. НАРОД, БЕРЕГИТЕ МАШИНЫ И ПОПЫ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot