Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Не знаю что делать....забыть не получается, добиваться боюсь
Старый
  (#1)
Иван_Абрамов
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию Не знаю что делать....забыть не получается, добиваться боюсь - 03.07.2018, 18:32

В 2016 году трудоустроился на новое место работы, через 2 недели сюда же пришла работать, та самая девушка(Оля). Изначально у меня к ней не было никакого интереса, коллеги и все, да и на тот момент у меня были отношения с другой девушкой(Аня). Спустя несколько месяцев наши отношения с Аней зашли в тупик, точней у нее появился другой, я не долго думая с ней расстался. На работе ежедневно видел Олю, да и у нее ко мне был интерес, она оказывала мне знаки внимания, периодически приглашая меня погулять да и всякие мелочи на работе, пока был я в отношениях я ей отказывал, после расставания у меня к ней стал появляться интерес и чувство влюбленности. Очень боялся этих чувств к ней пытался всячески гнать от себя, пытался знакомится с другими девушками чтобы не думать о ней, знал ни чем хорошем это не закончится. Начал за ней ухаживать и общаться с ней ближе, однажды мы с коллегами поехали покататься на лыжах на несколько дней в Сочи и так сложилось что мы с ней жили в одном номере вдвоем, там первый раз у нас с ней сложился разговор, я ей рассказал что хочу с ней отношения признался ей в своих чувствах, она сказала что у нее есть отношения на расстоянии но эти отношения "временные" (то есть будущего она с этим человеком не видела, но ей на тот момент было не плохо с ним), после этого разговора ее женская игра с моими чувствами усилилась, она стала держать меня на расстоянии не отпуская и не подпуская, когда мне это надоедало я от нее отдалялся она видя это сама проявляла инициативу и подпускала меня к себе но не достаточно близко, через время у нас с ней опять был разговор по поводу отношений, у нее на этот раз уже не было отношений но была преграда в виде коллег, спустя какое то время она сказала что ей нужно разобраться в себе нужны ли ей отношения со мной, и да, это свершилось, она разобралась и наши с ней отношения начались, все было достаточно хорошо на работе мы коллеги при встречах любовники. Собрались мы вместе ехать отдыхать в отпуск, ну буквально за неделю до отпуска у моей мамы возник рецидив травмы (опухоль мозга-рак), и мне пришлось в отпуск ехать к родителям поддержать отца и побыть с мамой, она нормально отнеслась к тому что мне нужно ехать к родителям. И уже будучи в отпуске у меня дома у родителей была плохая обстановка мама болела, все члены семьи нервные, раздраженные...все переживали за мамино здоровье, ну и на нервной почве я ее пилил, ревновал глупо...в конечном итоге она не выдержала и сказала что нам нужно расстаться, что будет дальше она не знает но пока мы просто коллеги, и так получилось, что по возвращению из отпусков мы с ней общались достаточно не плохо, я ее пригласил погулять, но обстоятельства так стали складываться, как будто, нам с ней не суждено быть вместе, у нее заболел папа (рак легких), и мы с ней стали часто разъезжаться то она уезжала к папе, то я уезжал к маме, так мы с ней и не встретились, в конечном итоге её папу болезнь "съела" за 2 месяца, он умер, и через четыре дня умерла моя мама. Вернувшись после похорон, я попробовал приехать к ней домой поговорить, попытаться сблизится, вернуть отношения, но она была категорична, спустя пару недель после этого меня повысили на работе, и пересадили в отдельный кабинет, после этого наше общение стало постепенно прекращаться, за пару месяцев мы перестали общаться полностью, только по работе. Недавно у нас с коллегами была встреча в не рабочее время, мы с ней много и хорошо общались, я её пригласил встретится погулять пообщаться, она согласилась, а на следующий день она прислала сообщение что не стоит нам встречаться, еще до этого похода с коллегами она на работе при встрече старалась отводить глаза всячески избегать меня. Пробовал её забыть при помощи другой девушки, но ничего не выходит, сплю, гуляю, целую её а думаю об Оле. Очень сильно хочу вернуть ее но думаю если она даже элементарно не хочет со мной общаться, мне не стоит рассчитывать на отношения....Уже прошел год как мы с ней расстались, а мне кажется и 5 минут не проходит без мыслей о ней, мне кажется пока я её вижу каждый день, я ее никогда не забуду.

Старый
  (#2)
Юрий Жирнов
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 04.07.2018, 21:15

Иван что вы хотите в итоге? вернуть её и быть в месте? Или просто общаться?

Основатель крупнейшего ресурса онлайн психологии - BrainBild.ru
Приглашаем к сотрудничеству психологов и психотерапевтов.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра