Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 08:19

Легкая в плане процедуры, а не в плане психологии. Очередной барьер и какой никакой, а влияние определенное дает. Разводов было бы меньше если бы люди желали правильных вещей. Я сейчас пытаюсь понять что для вас брак. Пока кроме удержания и прав я ничего не услышал. Отсюда вывод - для вас это два фактора счастья.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 16:58

Извольте, а про что тема? Про брак гражданский, следовательно и про официальный, чтобы было с чем сравнивать. А то иначе мы не поймем чем он так плох и в чем же прелесть созидания и что держит людей вместе.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Не Может Быть
Основные юзеры
 
Аватар для Не Может Быть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 05:59

Ну это уже Ваши умозаключения,тема конкретная,а Вы уже что-то еще домысливаете.


((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Не Может Быть
Основные юзеры
 
Аватар для Не Может Быть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 12:43

"Я сейчас пытаюсь понять что для вас брак. "

Тут же Вы конкретно имели ввиду брак,но не гражданский,хотя это и не был прямой вопрос,но подход такой издалека.

Если Вы не психолог по професии,то точно рождены им быть.


((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Без Ума От Тебя
Основные юзеры
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 06:08

Прикольная получилась переписка!Я думаю девушек желающих выйти замуж гораздо больше, чем молодых людей возжелавших стать мужьями.Девушки хотят поблестать в белом платье, побыть в центре внимания, ну и в конце концов похвастаться перед своими не замужними подругами.А где среди этого всего чувства и любовь?Лично я думаю главное не официальный брак, а реальные отношения!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Осень
Основные юзеры
 
Аватар для Осень
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 08:41

Я отношусь больше отрицательно, чем положительно. Гражданский брак - брак без обязательств, женщина считает себя женой, мужчина - "слегка" женатым, иначе - свободным) :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Невиртуальная Я
Основные юзеры
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2009, 14:15

Нет однозначного ответа: за или против. Смотря какие чувства испытывают люди в момет своего брака. Неважно какой он (брак) офиц. или гражд. Самое главное любить и быть любимым. Если же любовь проходит, то люди расстаются, и не важно какой это брак. Просто в гражданском браке это проще в какой то мере. По себе знаю, когда любовь начала проходить, я 3 раза собирала вещи. На 3 раз решила, что не стоит мучить себя и его. Собрала вещи и ушла. А в офиц. браке *было бы много грязи и обиды при разводе.


Подключила акцию Одноклассников! Сняли деньги, ничего не работает! А до кучи в черный список занесли! КОЗЛЫ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Гаечка
Основные юзеры
 
Аватар для Гаечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2009, 14:35

А ребёнок тоже должен жить в "гражданском браке?" Папаша уйдёт ини тебе алиментов и к ребёнку отношение"я не я и лошадь не моя"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2009, 16:23

Пока речь подымалась за гражданский брак друх людей без детей. Ребенок это следствие нормальных отношений двух людей которые уже решили что будут строить семью вместе. Следовательно и распишутся. А что важнее для Вас Юлия отношение отца к ребенку или алименты? Акцент явно делался на второе, или я ошибаюсь?


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Гаечка
Основные юзеры
 
Аватар для Гаечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 11:16

конечно отношение отца к ребёнку! Дело не в деньгах а в том что многим плевать как их ребёнок будет дальше жить,расти,... А ведь это их кровь!Не понимаю этого
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot