Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Ностальгия ПаНас
Основные юзеры
 
Аватар для Ностальгия ПаНас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2009, 06:00

НАТАЛЬЯ,А ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ ,МУЖЧИНА ЛИ ЭТО ИЛИ ЖЕНЩИНА,В БРАКЕ ГРАЖДАНСКОМ,ВЕНЧЕНЫ ИЛИ....НЕ ВАЖНО.ПРАВИЛЬНО ЗИНАИДА ГОВОРИТ,ГЛАВНОЕ,ЧТОБ БЫЛИ ЧУВСТВА.ОТ ТОГО,ЧТО ЛЮДИ РАСПИСЫВАЮТСЯ,ИЗМЕНЫ И РАЗВОДЫ НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ,ДАЖЕ ДЕТИ НЕ ПОМЕХА.ЧТО ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ? ПРИКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ВСЮ ЖИЗНЬ?ВОТ Я ДЕЛАЮ ТАК,ПОТОМУ ЧТО ТАК НРАВИТСЯ МУЖУ ИЛИ ЖЕНЕ ? ЕСЛИ НЕ БУДУТ ЧУВСТВА,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОНИМАНИЕ,УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ,ЕСЛИ ДУШИ НЕ ПОЧУВСТВУЮТ РОДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ МЕЖ САБОЙ,НИ ОДИН ШТАМ ХОТЬ В ПАСПОРТЕ,ХОТЬ НА ЛБУ ,НЕ ПОМОЖЕТ.ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ В ПАСПОРТЕ А В ДУШЕ.ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,РОЖАЕТЕ ДЕТЕЙ И ЖИВИТЕ В СВОЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ... (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2009, 17:54

Эмилия написала то что я окольными путями пытался вбить. Добавить нечего, написано супер. *(Y)


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 14:20

отношусь нормально, если этот союз со временем переходит в брак.А прав в сожительстве больше у мужчин, женщина более уязвима в таких случаях( тем паче если рождается ребенок...) :-O


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ну Ни Фига Себе
Основные юзеры
 
Аватар для Ну Ни Фига Себе
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 17:43

Никак. Как и в обычном браке, так и в " гражданском" так называемом нет смысла без понимания, доверия и,наконец любви ( такое впечатление, что люди вообще забыли, что это такое). А *на счёт прав - они должны быть равными в обоих случаях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Апельсинка
Основные юзеры
 
Аватар для Апельсинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2010, 07:56

по закону- прав ноль... но зато можно потом безболезненно, в финансовом плане, расстаться- делёжкой не надо заниматься...
но есть и приемущество в том, что можно человека "попробовать на зуб", а потом решать заводить с ним семью и детей уже официально или нет


На супругу не ропщу Я на надувную: Как поссоримся - спущу, Помирюсь - надую!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2010, 12:29

Я почти 6 лет жила с мужем(теперь он офицальный муж) в гражданском браке,и хочу сказать,что чем дольше так живёшь,тем больше мужчинам нравится такое положение дел.И ему совсем не хочется идти в ЗАГС.Поэтому лучше с гражданским браком не затягивать на долго.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Всё Нипочем
Основные юзеры
 
Аватар для Всё Нипочем
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 15:40

Отношусь положительно. У пары есть возможность узнать друг-друга. Права в таком союзе должны быть на равных.


Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать, торопитесь любить - чтоб когда-нибудь не опоздать
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot