Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как преодолеть депрессию? Всё абсолютно безразлично... а скоро Новый год, надо ...
Старый
  (#1)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как преодолеть депрессию? Всё абсолютно безразлично... а скоро Новый год, надо ... - 22.12.2008, 14:17

Как преодолеть депрессию? Всё абсолютно безразлично... а скоро Новый год, надо хоть улыбку для приличия((( а сил нет!

Как говорится - фиолетово! и этот цвет - цвет пессимстов((( Просто проблемы навалились, разгребать которые невыносимо сложно, но слишком нужно и как можно скорее! * |-( (это не "спать", это закрываешь глаза и кричишь в безмолвную пустоту...)


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 00:33

poprobuj prosto progulatsa po prasdni4nomu gorodu ili parku. vpolne wosmozno , 4to pomimo polozitelnix emozij ot progulki (wed predprasni4naja atmosfera tak napominaet skasku i uze tolko odno pred4uwstwie prasdnika podnimaet nastroenie) mozet pridet v golowu neozidannoe reshenie problem. Uda4i :-)


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Корсика
Основные юзеры
 
Аватар для Корсика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 06:19

Думаю, нужно просто отвлечся, заняться чем нибудь приятным и полезным. По магазинам пройтись, купить обновку если деньги есть, а если нет - не беда! Кулинария, например, тоже здорово помогает. Испеки торт и пригласи друзей!


Сессия началась, блин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 07:46

Подумай о том, что есть люди, для которых твои проблемы- пыль, в сравнении со своими. :-)


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Глаза Цвета Ночи
Основные юзеры
 
Аватар для Глаза Цвета Ночи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 15:54

Я пережила страшную беду и случилась депрессия Эт о сосотояние не описать пока сам не испытаешь Нехочется *просто жить и я дошла д тоеого момента что было не выносимо жить потом я себе сказала все хватит надо браться за себя И начала делать зарядку первое вышла к людям Стала сьтавить себе цели и потихоньку стала выкарабкиваться


Не зли других и сам не злись, а если что не так смирись, будь поумнее, улыбнись ведь в жизни все закономерно, зло излученное тобой к тебе вернется непременно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Бегущая павам
Основные юзеры
 
Аватар для Бегущая павам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 20:44

Даже если для депрессии есть причины, можно поставить в жизни новые цели, найти новые интересы, изменить в себе что-то, сделать себе подарки о которых давно мечтали, отвлечься от тяжелых мыслей и обязательноидти только вперед, не оглядываясь на прошлые неудачи, неприятности, разочарования и беды. *;-)


Все п о ч е м у - т о бегут...я - по волнам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 09:40

Есть шуточная поговорка. Если все плохо заведите дома козла. Пусть поживет с вами в квартире месяц. А потом избавьтесь от него. Вроде бы ничего не изменилось а как хорошо!

Это я к чему. Вы думали над тем что миллионы людей в более плачевном состоянии чем вы и не впадают в депрессию? Некоторые думают утром что поесть или одеть. Поверьте, я не знаю ваших проблем, но я уверен, это все мелочи. Главное чтобы цель была и здоровье.

Вы укажите характер проблем чтобы разговор был более предметный. Может все настолько банальным окажется.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дима Дани
Основные юзеры
 
Аватар для Дима Дани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 21:37

Проблемы были есть и всегда будут, это естественно, поймите правильно. Нет людей без проблем, даже у тех что миллионеры - есть немало проблем.

Ну насчет депресии - опасный период, но согласитесь эти жуткие эмоции имеют отличное свойство - через некоторое ВРЕМЯ они проходят. Поэтому ВРЕМЯ, наличие ЦЕЛИ и занятие ИНТЕРЕСНЫМ тебе делом непременно помогут во время депресии (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Огонь ВаМь
Основные юзеры
 
Аватар для Огонь ВаМь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2008, 13:26

как же я вас понимаю.. инагда просто хочется закрыться дома и некого невидеть...


Ну и пусть...Пусть я такая громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером...Зато я настоящая...и умею любить...].
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Адюльтер
Основные юзеры
 
Аватар для Адюльтер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 08:41

ДЕПРЕССИЮ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВНЕШНИМИ И ВНУТРЕННИМИ ФАКТОРАМИ. ВНЕШНИЕ - ЭТО ХОЛОДНЫЙ ЛИБО ПРОХЛАДЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ ДУШ,НА 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ,РАСТЕРЕТЬСЯ ХОРОШО ПОЛОТЕНЦЕМ,ЧТОБЫ НЕ ЗАБОЛЕТЬ.ПО СКОЛЬКУ ПОЗВОНОЧНИК ЯВЛЯЕТЬСЯ НАКОПИТЕЛЕМ СТРЕССОВ,ТО ВО ВРЕМЯ ПРИНЯТИЯ ДУША,ПОТОКИ ВОДЫ НАПРАВЛЯТЬ НА ЭТУ ОБЛАСТЬ,ЗА СЧЕТ ШОКОТЕРАПИИ ВЫ СЕБЯ ПРИВЕДЕТЕ В НОРМАЛЬНОЕ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ,ЭТО ПЕРВОЕ.


Так мало времени в сутках,ни на что не хватает.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot