Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вы думаете...отличаются ли девушки,которые живут на юге у моря,от ...
Старый
  (#1)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вы думаете...отличаются ли девушки,которые живут на юге у моря,от ... - 30.07.2008, 12:46

Как вы думаете...отличаются ли девушки,которые живут на юге у моря,от девушек,живущих севернее.Если да...,то чем?


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2008, 17:44

Отличаются. Как правило внешне. Обусловленно национальностями, культурой и условиями проживания которые вырабатывались веками. Только к психологии это никакого отношения не имеет. Это физиология и культурология. Есть специальные книжки посвященные изучению людей разных национальностей, вероиповеданий, мест проживания.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2008, 07:45

Андрей.....Вы должны поверить мне на слово...,как человеку.... всю жизнь жившему на море.....Местные жители курортного города..... летом самые не загарелые (я говорю о возрасте после 20-ти лет).Они работают,...вкалывают.....,я бы даже сказала......,а после роботы.....им уже не до моря....У вас не правильное представление....А отдыхающие....целыми днями лежат на солнышке и уезжают,как шоколадки...


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2008, 08:07

Ольга тоесть вы хотите сказать что дители скандинавских стран одного цвета кожи с жителями к примеру Сочи? Простите не поверю по одной простой причине. КОличество ультрафиолета получаемого жителями южных широт намного больше. И даже если человек не будет загорать он будет темнее.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2008, 08:20

Артём.....я говорю только о России.....и о лете.....,а зимой....в Россиии люди ...........на юге такие же,как и в других районах России.....Да....мы больше адаптированы к сонцу,но ассоциировать жителя курортного городка с шоколадным загаром-НЕ ПРАВИЛЬНО!!! (X)


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2008, 10:21

Про Россию слова небыло. Были слова юг и север и море Вопрос был поставлен в общем я и ответил в общем. А если так то конечно сравнивать жителей юга с шоколадным загаром не совсем правильно в России. Немного темнее чем северяне. Но когда задается вопрос в форуме по психологии чем отличаются девушки севера от девушек уга подразумевается конечно не цвет кожи. Не находите?


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2008, 11:51

Артём!!! Про цвет кожи написал Андрей....,а я прокомментировала....Изначально...мой вопрос имеет прямое отношение к психологии....Вы...просто....подумайте не логически........,как вы привыкли... (X)


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2008, 08:24

А я про цвет кожи написал потому что вы начали отрицать то что люди на юге темнее. Ольга когда человек думает он логически упорядочивает свои мысли. Логика возникает когда думаешь. Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2008, 15:07

МАЛЬЧИКИ, Оля уже в нокауте)))) Не издевайтесь ,пожалейте девочку))) А насчет темперамента и медлительности северян не соглашусь немного. Я живу на севере в Якутии ,правда на юге Якутии ,но все же этот регион считается северным. Так вот, родилась на севере ,а темперамент знаете ли совсем не холодный ))) Да и медлительности я тут не замечаю, наоборот ,в декабре по улице все носятся в ускоренном режиме ,иначе попа отмерзнет))) Медлительность нам не особо присуща ,вот так!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Книга Жамадн
Основные юзеры
 
Аватар для Книга Жамадн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2008, 18:19

Я жила и на севере *и на юге ,думаю - все зависит от того,в каких условиях живешь,с кем общаешься ,как воспитан.


ДРУЗЬЯ МОИ СПАСИБО ВАМ ЗА ЦВЕТЫ И СТИХИ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot