Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#831)
Бескидевич
Основные юзеры
 
Аватар для Бескидевич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 152
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:27

Мария, а где-же участковый педиатр ? Ни один, надеюсь не осмелится советовать вам препараты, не увидев самого ребенка, Это просто опасно, поймите, Вызывайте участвового педиатра и он вам ОБЯЗАН назначить лечение, если таковое потребуется,


Настоящее чревато будущим
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#832)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:57

Мария тот кто поставил вам это сотрясение и должен был рассказать что дальше то делать тем более если мест нет в больнице. Мне если что то подобное говорят что мест нет или врачей специалистов нет я у того кто это мне сказал и спрашиваю а что делать то дальше? Так же нельзя оставлять?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#833)
Грач ва
Основные юзеры
 
Аватар для Грач ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:17

здравствуйте всем,хочу спросить совета в сложившейся ситуации.Сегодня забирала сына из сада(подготов.группа),спросила чем занимались.Он ответил рисовали клоуна,только все цветными карандашами,а ему дали простой.Я спросила у воспитателя почему мой ребенок рисовал простым,а она ответила что вы не купили их(к 1 сент.давали каждому список что нужно купить).Хотя в этом плане я всегда исполнительная и карандаши и все другое было куплено.Я поражена,даже если и не были куплены неужели не нашлось ребенку 3 цв.карандаша!?К сожаленью я растерялась и не нашлась что ответить,Пришла домой-наревелась.Но этот случай считаю дерзким и просто оставлять не хочу.Скажите чтобы вы сделали если бы вашего ребенка так "выделили".Я в растеряности...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#834)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:20

Екатерина,надо было сразу же прямо к заведующей пойти,но и завтра не поздно это сделать.Что за бред-не дать ребенку карандаши...Неужели у них все коробки с карандашами подписаны и каждый пользуется только своими?В этом случае воспитательница должна была попросить детей поделиться (если бы не были куплены),а мальчику сказать:"Напомни маме,чтобы купила тебе карандаши".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#835)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:29

Марина,в нашем саду у каждого ребенка все принадлежности подписаны и дети пользуются своими карандашами,красками,фломастерами,альбомом на занятиях,а вот в свободной деятельнсти в творческом уголке есть общие карандаши.


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#836)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:19

Когда дочка в садик ходила,мы просто сдавали деньги,и родительский комитет закупал канцелярию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#837)
FELICE
Основные юзеры
 
Аватар для FELICE
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:43

Возможно не совсем в эту темку-но в другом блоке ответа не дали, а гулять с дочкой надо...)) У нас очень большая компания мамочек, так что дочка еще с полгода все время с детками общается, никогда проблем с игрушками не возникало, вернее, мы-мамы, их гасили путем обмена. Но вот уже 2 день дочь ведет себя странно-хочет игрушку и начинает плакать, прямо орать-конечно,ей дали поиграть, а она сразу понесла мне, а сама за следующей и та же программа. Так мне на сохранение штуки 4 дала. Подошел малыш, я ему мячик дала из этих-она краем глаза за мной следить, начала орать, подбежала к нему и вырвала. Раньше не то что не забирала игрушки, а еще жалела чужих деток, если кто-то из наших у них забирал. И ведь сама не играет, а мне все. Не знаю, как завтра гулять, два дня подряд от всех домой уходим. Причем с едой все по-прежнему-сначала всех угостит,прямо даже навязчиво-на!!!)), а потом уже сама. Помогите советом. Дочке 1 год и 9 мес


...эту боль зеленкой не замажешь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#838)
Головина
Основные юзеры
 
Аватар для Головина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 21:04

Спасибо девочки! Только у них один рецепт, так как специалистов нет -езжайте в город. Вот ночь пережили, собираемся выезжать.


Мамочки! Всех с праздником! :-)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#839)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 21:56

Екатерина на своем надо было настоять сказали бы что купили. А вообще есть уголок рисования в саду там просто обязаны быть цветные карандаши которыми рисуют все дети.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#840)
Грач ва
Основные юзеры
 
Аватар для Грач ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 04:58

спасибо за поддержку и совет.Сегодня зашла в группу и воспитатель несет пакет-ваш спрашивает?Но не извенилась...На этом все закончилось.Конечно я в приличных рамках высказала эмоции,но на душе остался не приятный осадок.А в уголке рисования ответила карандаши не поточены,а дети не поделились
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot