Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Индиго
Основные юзеры
 
Аватар для Индиго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 475
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:53

Мне сегодня снился секс. Даже не секс - нечто большее.
Не помню ни конкретного партнёра, ни самого действия. Просто ощущение, сравнимое с оргазмом и причастия ко всему на свете.
Это к чему? )


Не печалься на перекрёстках! Они не только разлучают, но и сводят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:32

несколько раз снится война 39-45 гг, еду с детьми в эшалоне-теряемся.Другой раз-плен немецкии,убегаю а некуда-вокруг всеодно-немцы


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:34

Последний год часто снятся сны которые как бы идут по сценарию фильма,свои сюжет,где надо что то сделать,должна быть какая то конечная цель,потому что весь фильм постоянная движуха куда-то,в которой я то сторонний наблюдатель по принципу неведимки,все вижу но ничего не могу(или не хочу)делать и мое присутствие никак не влияет на сюжет,то участник,то *главный герой,все намешано,когда просыпаясь,довольно четко помнятся только отдельные какие то *моменты,без связи со всем остальным.Сопровождается это все кровавыми сценами убийства,причем в таком замедленном варианте,когда я (если типа наблюдатель)смотрю,ужасаюсь,вижу что будет но ничего не предпринимаю,пытаюсь убежать дальше,в других наоборот,активный участник.Когда начинают "убивать"меня,противлюсь этому,пытаюсь проснуться,и просыпаюсь.Или падая с высоты,понимаю что щас будет больно,когда "упаду",пытаюсь проснуться и просыпаюсь.


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлая Я
Основные юзеры
 
Аватар для Светлая Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 534
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:37

Сны- письма из тонкого мира конкретной личности, поэтому интерпретировать может только сам человек, которому сон снился. Включайте интуицию и внутреннее видение.


Назло кондуктору куплю билет, а сам пойду пешком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
елена кукс
Основные юзеры
 
Аватар для елена кукс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:29

Видела во сне собственные ноги...только кожа на них очень белая и сморщена,словно спущенные колготки...к чему бы это???Заранее благодарна за расшифровку такого моего сна...


Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:30

Элина Кафланова. Сон в катором является покойник, - тягостный и не однозначный. Есть у вас неприятель, сплетни собирает. Прислушайтесь к словам покойника, это самое главное. *Будут трудности в работе


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:35

Анжелика Разуева. Сон счастливый. Сулит достаток. Будут изменения в вашей жизни.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:56

Снились трое *щеночков, как будто они живут у меня дома, сидеть любят под диваном. И там же какают. Я их какашки из под дивана несколько раз убирала, а они опять какали.


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Марцонь
Основные юзеры
 
Аватар для Марцонь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 15:04

Мне каждую ночь снится очень много людей-мужчин и женщин.Действия бывают разные.Но постоянно толпа.Спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
наталья макуши
Основные юзеры
 
Аватар для наталья макуши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 15:52

мне снится,что я в свадебном платье и выхожу замуж,мне нужно выходить из дома меня ждут,а у меня начали выпадать зубы и я держу их в лодошках и думаю как без зубов я выйду замуж.Подхожу к зеркалу и смотрю,а у меня в место выпавших маленькие зубки растут ,такие с зазубринками.помогите пожалуйста понять к чему сниться такой сон.спасибо.


Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot