Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у ...
Старый
  (#1)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у ... - 23.10.2009, 01:36

СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у каждого свой выбор?


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Xivy
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Xivy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2009, 10:15

Назвать ЭТО пороком развития,думаю,не правильно.Ведь и в оч-ч-чень далёкие времена всё это уже было.Например,в Древней Греции.Так,автор книги "Философия любви" пишет об острове Лесбос (отсюда и название "женской" любви)...
А вот влияние Запада,пожалуй, есть...
Хотя... если человек родился с определнными "наклонностями",он придёт к этому любыми путями...


Если ты можешь изменить ситуацию - значит не стоит переживать!.. Если ты не можешь изменить ситуацию - значит не стоит переживать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2009, 10:23

Это было всегда и будет всегда,просто в наше время это стало более открыто обсуждаться ..я считаю это отклонением от нормы, даже у природы есть ошибки.


Я-Королева, хочу направо, хочу налево!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Попенко
Основные юзеры
 
Аватар для Попенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2009, 10:51

Есть такое в медицине понятие как гендерная идентичность, т.е. принадлежность человека к мужскому или женскому полу психологически. В Америке, есть заболевание назваемое нарушение гендерной идентичности, там это лечится. В России в МКБ-10 такого диагноза нет и вообще у нас мало на эту проблему уделяется времени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2009, 21:38

У меня немало знакомых геев, я с ними хорошо общаюсь. Все они люди творческие и очень талантливые. Они не ошибка, просто они не такие как люди с традиционной сексуальной ориентацией. Согласна с тем, что это было есть и будет. Я не за пропаганду сексуальных меньшинств, но и делать из них фриков или изгоев нельзя. А то, что данное явленнее может быть спровоцировано пропагандой, так это полнейший бред! Геи такими рождаются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 06:17

Начинается всё с порока в развитии мне кажется, а потом уже революция в сексе, вседозволенность, и в совокупности человек выбирает для себя такой путь!не знаю осуждать ли таких людей и как им помочь, всё - таки это неправильно:мужская особь должна находиться рядом с женской, создавать семью и иметь детей, правильно?но презирать их и обижать , мы тоже не имеем права, это люди, немножечко заблудившиеся в этой жизни!как помочь тоже затрудняюсь сказать....замкнутый круг какой-то!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 07:39

Такое явление наблюдается и у животных, к примеру, взять хотя бы собак, наверное, не только я одна могла такое увидеть между двумя псами, так что же это тоже "тлетворное влияние Запада" или просто из-за отсутствия "сучки"? Отклонения от нормы точно...Ну, а с другой стороны, живут эти люди, животные,никого не трогают, разве что себе подобных, ну и пусть живут дальше, уживёмся!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Екатерина Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 07:40

Фу как противно! геи это извращенство грязь...как они живут то с этим ничего не понимаю?(N)(Z)(Z)(Z)(Z)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ленин
Основные юзеры
 
Аватар для Ленин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 278
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 07:47

а есть ли смысл обсуждать эту тему?они такие,какие есть и "лечению"это не поддается.другое дело,что эти отношения усиленно муссируются и тем самым вызывают нездоровый интерес у несозревших,несформировавихся людей.я своему сыну говорил по поводу мата-ты это слышиь,но не обязан тоже материться.


Радуюсь!Еще осталось много впереди счастливых долгих лет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Балан
Основные юзеры
 
Аватар для Балан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 08:02

Лично я считаю, что каждый человек сам выбирает с кем ему ложиться в постель... это добровольный выбор каждого. И никто не имеет права осуждать! Да, это против природы... Единственное, что коробит лично меня, это то, как геи любят привлекать к себе и своей ориентации внимание других людей...


ты думаешь я буду за тобой бегать?ха ошибаешься у меня каблук слишком высокий и корона слетает!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot