Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Муж требует переехать в Москву
Старый
  (#1)
Violla777
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 18.03.2016
По умолчанию Муж требует переехать в Москву - 18.03.2016, 23:39

Помогите советом!
Муж поставил ультиматум. Или перезд в Москву или развод?
Ситуация такова..что мы 10 лет прожили в москве. Своего жилья там нет. Я эти 10 лет работала не по профессии. Здесь устроилась по дипломы и хочу отработать еще год для опыта.

Он попал в аварию и 9 месяцев мучается от болей в шее которые как он сам говорит не проходят от отвращения к этому городу. Говорит что только в москве он получит эмоции необходимые для выздоровления. Но если я сейчас уволюсь это навредит мне. Есть большая вероятность того что я не устроюсь в москве по диплому а мыкаться по секретарям я за 10 лет устала .

Понимаете,ситуация такова что муж до того как мы переехали ко мне на родину повел себя нехорошо. Год до переезда он страдал от самотоформного растрас ройства после удаления желчного у него были боли. Какой круг ада мы прошли это не описать каждый день я была рядом с ним. Бесконечные врачи. Продали все. Все на лекарства и врачей которые ненаходили патологии. В итоге окончили у психиатора. Сенестопатия - диагноз от психиатора.

Перед переездом муж очень сильно в очередной раз обидел меня. Угрожал порезать. И бросил в москве без денег. В съемной квартире. Уехав к больной матери.
Я собралась и вернулась к родителям. Работы у меня не было на тот момент в москве. Потом вернулся просил простить.. говорил.. что наговорил гадостей из за приема фенозепама.. пил потому что не мог спать.
Простила...но приехав ко мне сюда он попал в аварию и начал просить вернуться в Москву. А я уже устроилась.... как можно опять наплевать на себя..когда я не уверена в нем.

- - - Добавлено - - -

И да, у него тоже есть удаленная работа в Москве с хорошей зарплатой. Он работает из дома программистом. Но подождать и пожить здесь он не хочет потому что у меня тут родители друзья и работа, а у него нет развлечений и друзей и место после столицы ему противно . Провинция.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
denis.antonov92
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 02.04.2016
По умолчанию 02.04.2016, 21:14

Добрый вечер! Могу вам помочь в решении данной проблемы бесплатной консультацией. Если вам интересно вот мои координаты: dr.antonov92@yandex.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 13.04.2016, 16:56

Почему просто на форуме не проконсультировать человека?

По теме - у Вас не семья, а развалюха. Муж не относиться к Вам как к близкому человеку, а Вы его любите и помогаете.
Хотите всю жизнь мучатся с мужем, можете переехать в МСК.
Дети есть?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot